Загородная жизнь

как стать счастливым если вся жизнь только на уроках убирать и читать книги

Всё в наших руках. Мы сами творим свою судьбу. если ты хочешь быть счастливым, ты должен для начала знать что для тебя счастье и уже потом начать к этому стремиться, а не сидеть, раскисать ныть и думать что счастье принесут тебе на блюдечке. Возьми себя в руки! Удачи!!
Любовь Корецкая
Лучший ответ
Потом ты поймешь, что это и было счастье
Ekaterina Sergeevna
А после уроков? После уроков можно заняться чем угодно: коньки, лыжи, вязать, комп, просто погулять.... А почитать уже счастье.
таким как он?
Анна Фролова
На уроках лучше учиться, чем убирать. Тогда и мысль сможешь свою до всех донести.
Не переживай, дальше будет только хуже.

Для того чтобы норм переносить всю тленность бытия, мрак, говно жизни - тебе нужно чётко уяснить почему ты должен это пережить. Если у тебя нет смысла в жизни, который оправдывает всё это - хреново в общем тебе будет в жизни.
Валерий Вг
Ну и зачем тебе взрослые проблемы? Счастье - в детстве, юности...
Все люди разные. Что для одного предел мечтаний, для другого — обыденность. К тому же с возрастом наши взгляды меняются. Однако факты свидетельствуют о том, что у счастья есть постоянные составляющие. Например, для настоящего счастья человеку необходимо быть довольным жизнью, никому не завидовать, проявлять любовь к окружающим, а также обладать психической и эмоциональной жизнестойкостью.
Почему? Ответ здесь http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201411/как-стать-счастливым/
Дальше будет работа от которой тошнит пока не сдохнешь.
Так что тащись пока молодой.
Dimon Puschkarjoff
Найди себе интересное занятие. Может, спорт или творчество. Выбери себе дело по душе.