Загородная жизнь

Копаем яму под бассейн, а что потом? Ну выкопаем, как цементировать, отделывать? Есть идеи?

Выкопали песком все выровняли утрамбовали а дальше арматура и заливать бетоном . Или можно так купить толстую пленку она продается в Оби . Специально для бассейна . Положить ее на дно потом выложить все камнями и вот и все
Конкрит Декор
Лучший ответ
Ты Альф?...)))) он тоже пошёл по стопам человека...)) нельзя жить через ЖОПУ! Некрасиво это, неправильно.... думать сначала, потом начинать нечто делать...) профи подскажут...)
Николай Лобко
Кто только не копал! 98% закапывали.))
Купите такой и не дорого, в сравнении стем болотцем, которое вы задумали.
А потом.... муж уже 10 лет все переделывает, бросается из одной крайности в другую. А я считаю, что декоративный маленький прудик был хорош, а выкопанный на его месте бассейн... ((( В итоге вместо маленького прудика теперь прудик в 4 раза больше и в 3 раза глубже))) Используем эту воду для полива. На дно выстелили толстую спец. пленку, чтобы вода не уходила, на дно песок. А бассейн настоящий гемморой - вода цветет, летят листья и тд А сделать его красивым и удобным нужно ну очень много денег и воды.
варианты. выбирайте
Игнат Поташёв
Купите готовый из пластика и установите.
Лихам Лихам
Гениально!
Сначала выкопали, потом начали думать что дальше делать.
Ребят, ложитесь и залейтесь сверху цементом.
Степа Зотов
Здесь http://basseinomsk.ru/stroitelstvo-bassejnov-omsk/ описаны преимущества каждого бассейна и этапы строительства бетонного бассейна. Вообще лучше спецов заказать, чтобы нормально сделали, да и потом будут помогать в обслуживании. иначе можно просто выбросить деньги на ветер, и вода будет уходить. Бассейн - сложное сооружение.
а есть специальные компании, которые делают именно бассейны) обращайтесь к ним
Kairat Kilishbaev