Загородная жизнь

Какой бизнес вы бы открыли в деревне?

Олег Кузнецов
наверное, ничего... т. к. у жителей деревень, чаще и денег -то нет лишних.. ( с работой проблемы). Им кто бы бесплатно сделал или отдал, это -да-.. ну или сделал за бутылку самодельного вина/спиртного, или за десяток яиц, или за кило картохи ..Да и многие дер. жители почти все сами умеют и делают, там среди них конкуренция жесточайшая. А уж как делают.. это их проблемы.. но, лучше дорогу не переходить.. Но.. я не о всех конечно.. Гвоздь правильно ответил.. открывать тому, у кого куры денег не клюют.. и не будет ждать грандиозного дохода.. А если среднестат-ий чел откроет, на налогах быстрее разорится, чем получит доход..
Владислав Петрыкин
Лучший ответ
У нас соседи кур на яйцо разводят . Пользуются большим спросом десяток 120 рублей . Стоит очередь в день несут по 40 штук .
Злата Щукина
Вова Есипенко Яйца по 120 за десяток??? Золотые?
Вот этих птичек разводил бы
Olga Nurmatova
Что то из фермерства. Либо лук-картошку (смотря по региону), либо кроликов или свиней
Вино / Водка
самое доходное дело в деревне
Патрик Стар
Услуги по уходу за приусадебным участком и частными домовладениями.
смотря какая деревня, сколько народа в ней, что уже есть, как далеко от города... Идей-то много, но важны условия... Я б хлебопекарню открыла, чтоб со всего района ко мне за хлебом приезжали...
Наргиз Гаитова
супермаркет или салон красоты
Вера Самойлова
в нашей еще быт химию продают.
Kakeru Fuidjo
никакого скотоводства - это тяжело! никаких магазинов - это кассовые аппараты... чеки... сдача... голова кругом пойдет! и никакой вспашки зяби, пущай земля под парами отдыхает. А я бы открыл гадательную контору - редко в какой деревне процветает такой бизнес. Что ни говорите, а в этом деле мы отстаем от развитых стран. А так - гадание- на картах, в том числе на контурных, на глобусе, на кофейной гуще, на заварке, на воске, на стекле, приворожу-отворожу-вернулюбимого-пошлювкосмос, накличу порчу, изведу бородавку, введу в запой-выведу из него... Непаханая целина этот бизнес в деревне! Оплата? А сколько не жалко!
Ирина Ягмина
Хлебопекарню.
Dab Step Dab Step
парикмахерскую, лабораторию, ветеринарный пункт
Аптеку
Elnara Nabieva
Да ответы просто крутяк, это мнение городских жителей которые пришли после работы и на диванчик к телеку с пивком или газеткой если еще работа есть. Если разводить скотину, то за ней ходить надо и пахать как лошади от рассвета до заката, сама она кормиться поиться убираться и так далее не будет, корма тоже не с неба берутся. Самый выгодный бизнес это правда проституция и пьянство в деревне как и в городе. Переменить ситуацию сможет только наверно государство или больной бизнесмен у которого бабла куры не клюют - для последнего данное мероприятие в виде развлекухи или подразнить друзей, но год два три и приехали. Поэтому данными мероприятиями должно заниматься государство с инвесторами хотя бы в доле 50 на 50 с постоянным контролем и мониторингом деятельности.
многопрофильную ремонтную мастерскую.
ремонтировать все, чем пользуются у вас в селе и в соседних - ножи, ключи, кастрюли, утюги, сапоги, машинки швейные, мебель, инвентарь, оборудование - параллельно делать - ксерокопии, визитные карточки, поделки из дерева и ивовой лозы, декоративную садовую мебель, заборчики, и так далее.
ремонт крыш, водостоков, отделочные работы внутри и снаружи...
вспахать культиватором участки, стричь газонокосилкой газоны (зимой убирать снег)...
да много чего. один вид деятельности дохода не даст. надо делать разные работы.
но для этого вы должны многое уметь и знать. начните с того, что уже умеете и знаете.. с чем справитесь наверняка.
удачи вам. и помните, под лежачий камень вода не потечет.
в деревне можно заниматься тока фермерством, а продукцию лучше всего реализовывать в городе.
Gulnara Maksutova
животноводство
Канат Жакенов
Канат Жакенов пчеловодство !!!
ферму
золовка коров развела молоко продает
Магазин по продаже семян, удобрений, сад. инвентаря.
Darkmen Nonamed
мини-магазин красивой, модной одежды, я думаю деревенские девушки бы оценили, и им бы не приходилось так часто ездить в город)
корову разводить-травы там много...