Скажите, почему так часто рекламируют всякие таунхаусы и новостройки?
Неужели нас так сильно хотят слить из своих хат, чтобы мы покупали это?
Новостройки - это понятно. А какие плюсы и минусы имеют таунхаусы?
Загородная жизнь
Реклама новостроек и прочего
Это просто бизнес..
Дешевле чем, многоэтажку построить или поселок коттеджный..
Чем меньше покупателей, тем активнее реклама..
Я вообще этого " зверя" не пойму (((((((
Anime Демченко
Какого зверя?
Хорошую вещь рекламировать не будут . Им надо просто продать вернуть свои деньги . А таунхаус это та-же самая квартира только соседи не с верху и с низу а с боку через стенку .
почти что индивидуальный дом.. но не совсем но дешевле..
Покупая таунхаус надо внимательно изучать документы. Может на этой земле разрешено строительство индивидуального дома, а не многоквартирного. Часто бывает покупаешь только построенную коробку. А потом к ней надо подводить водопровод, канализацию, отопление, дороги. А это влетит в копеечку.
И ещё таунхаусы часто продаются не как отдельный объект, а как доля дома. И потом чтобы продать, сдать или ещё что-нибудь- на всё нужно спрашивать разрешение сособственников.
Это обычная торговля, Вас же не смущает, когда рекламируют стиральный порошок или майонез -таунхаусы -тоже продукт для продажи. Преимущества, конечно, есть, относительно квартиры -безусловные. Как и безусловные минусы.
для большого семейства, таунхаусы в самый раз
надо же кому то это продать, рекламируют не больше чем автомобили и телефоны! все как всегда
Это значит, что вы пару раз выходили на эти сайты с таунами. Есть такие программы, называются кукис (печеньки), которые отслеживают, чем вы интересовались на просторах интернета, потом выдают вам подобного рода рекламки. Поинтересуетесь свадебными платьями, вам будут присылать рекламу платьев, поинтересуетесь покупкой сенбернаров, будут выдавать сайты заводчиков, поинтересуетесь покупкой потолочной люстры - значит будут сайты с люстрами.
Anime Демченко
Честно - нет. Не выходила на сайт.
таунхаусы (те что по дешевке предлагают) строят чуть ли не из картона, там очень много минусов....
Anime Демченко
А какие именно? Можно поподробнее?
Иран Пак
Вы откуда? Я из Питера и у нас Лен. обл. очень активно застраивается так называемыми "таунхаусами" ужасного качества