Загородная жизнь
Собираемся покупать новостройку в МО. Где больше всего зеленых насаждений, парков?
Там, где сегодня парк, завтра проложат трассу, выпилив весь лес, а ещё через год, за трассой устроят кладбище, а за ним свалку. И опять "В. В. П. помоги - барыги житья не дают. Обещали зелёную зону, а там, только бомжи с зелеными рожами"
Посмотрите по Калужская шоссе Коммунарка. Там скоро ещё и метро будет
Денег не хватит!
Смотрите Курское направление.
Сейчас вам один ЖК прорекламируют. Ждём.
где есть цивилизация - там уже нет ничего естественного, всё лживое и пафосное
Смотрите чтоб мусорного полигона не было, а то и парк не поможет.
Добрый день! Познакомиться и выбрать новостройку в МО поможет вот эта ссылка: https://novostroev.ru/novostroyki/moskovskaya-oblast/. Переходите и выбирайте квартиру с большим количеством зелени и парков.
Могу посоветовать Щелковский район. Он богат лесами и реками, а также мелкими озерами. Леса есть как в черте города Щелково, так и в непосредственной близости от него. Также в районе много родников, где можно набрать чистой питьевой воды.
Вот застройщики которые продают там квартиры если есть желание там приобрести http://инвестпроект-мск. рф
Добрый день
Мы живем в ЖК Акварель (Балашиха, https://akvareli.org/) с 2015 года. Лесопарк с трех сторон, с четвертой - школа. Сделали уже ремонт. Квартира просторная, светлая за счет больших окон. Рядом есть парк, где мы часто гуляем с ребенком и мужем, нашли много новых друзей. Ходим к друг другу в гости. Такое ощущение, что вернулись в детство, где все всегда жили дружно. Нам очень нравится.