Загородная жизнь

Поехали бы в деревню фермерствовать?

Ирина Андрушко
Нафермерсвовался в начале 90-х ...итог плачевный ...даже я бы сказал печальный
Supervan* Platinum
Лучший ответ
нет, не справиться одной
Уже нет, для этого нужно много денег, здоровье и молодость.
Юрий Шер
Да я и сейчас там именно этим занимаюсь . Но только для себя
Нет. Мне это глубоко чуждо. Моя семья в Спб с 18-го века живет. Деревни совсем не знаю.
запросто..
С удовольствием. Пока нет возможности.
Нет, фермерство это адский труд, а мне теперь он и нафиг не нужен. Я заработала себе уже на жизнь, государство кормит.
Не люблю убыток! 0!
за зарплату возможно. А бесплатно нет
с удовольствием.
Дотировать будешь, поеду. Есть разваленый колхоз на примете
Если бы приспичило -справлюсь легко.
Умею и знаю много в сельском хозяйстве.
Легко. Но так лет в 45-50. Для себя. Муж тоже хочет попозже кого нибудь держать.
Я в деревне живу, так что для меня не проблема.
Женя Бобер
С превеликим. Это мечта у меня
Artyom Artyomenko
Мария Никитина Мария, у меня один знакомый ищет жену, с целью перезда в деревню из Петербурга, обеспечен. 30 лет. Хобби огород. Дать координаты? Женат не был, детей, алиментов нет: ((
скоро собираюсь
не,
сожгут
Паша Лыстопад
Нет, потому что близкие мне люди фермеры. Имеют свой парк автотехники, трактор, комбайн, имеют наёмных рабочих, на уборку нанимают всю деревню.
Встают засветло, ложаться, когда все уже спят, никаких выходных и отпуск ов. Сплошные переживания и форс мажер, то льёт, то засуха. Очень это хлопотно
Саша Глыжев
ни в коем случае!!!! за миллион не попёрлась бы
нет.
не умею ничего.
Alina Matsakova
Не поехала бы потому что здоровья не хватит.
Нет спасибо, я только от туда выехал в город
да.... был бы хозяин