Загородная жизнь
Надо подоить корову, с которой стороны подойти?
как правило - справа. Но не перпендикулярно, а как бы "по касательной", ближе к брюху (это если корова не приучена привязывать хвост - чтобы избежать неприятностей от ударов хвостом по лицу). Садитесь на низкую табуреточку, подойник держите между колен (я не ставлю его - тем самым избегая вероятности, что корова опрокинет подойник). Остальное всё - дело навыка, и - непременно с учетом особенностей коровки и её вымени.
С любой ...только не сзаду
Справа. А вот казашки в наших краях садятся под корову слева.

с правой. или с левой. кому как удобно
Я бы хоть в бтубе посмотрела, а то мало ли, не зная корову не лезь дергать вымя)
а кто ж его знает, хоть и была корова у бабули, кто ж ее дурную знает
Без особой разницы. Но только, если корова уже доилась, то следует узнать, иначе просто стоять не будет. Если купили её, то спросите у предыд. хозяев и совет (ессно на ваше усмотрение), купите дольную установку, даже пусть одна корова, облегчит и труд и нервы.
С правой стороны. Дай ей кусочек хлебушка, сахара и приступай. Помой вымя тепленькой водой, вытри аккуратно и смажь спецмазью-вазелином.
Главное не сзади, а то мало того, что хвостом по моське надает, так и бонус в ведро может доложить)
С правой.
С какой удобнее
С правой однозначно. Если вручную, А если доильнум аппаратом, то пофиг!
Для доярки голова коровы должна быть справа, а хвост слева. Типа так корову с телок приучают, раздаивают)))
С низу. Как механик под машину. Так снизу подойди, отверткой проделай отверстия и подставляй ведро
Главное уметь доить! А с какой стороны, не важно.
купи книжку "Как доить корову для чайников"
Если сзади, то фиг знает, сколько костей в черепе сломаться может. И как это повлияет на живучесть нейронов в головном мозге. Так что лучше сбоку. А спереди смысла нет. Руки короткие.