Загородная жизнь

решите уравнение у=9-2х

Если 9-2х=0, то х=9/2= 4,5
Лаззат Мамыкова
Лучший ответ
Это не уравнение, а функция. Подставляешь разные иксы, получаешь разные игреки, строишь график - зависимость игрек от икс.
Чтобы "решить уравнение" - с 2мя неизвестными - нужно второе уравнение, т. е. система уравнений. 2 неизвестных - система из 2х уравнений. 3 неизвестных - система из 3х уравнений. Только тогда можно найти неизвестные (и то не всегда, но это уже дебри)
Если у Вас одно уравнение - стройте график. Или смотрите изучаемую тему - либо lim брать, либо интеграл, короче, всякие операции с функциями
тут без калькулятора и таблиц умножения не обойтись..
Das Dsad
Одно уравнение с двумя неизвестными не решается.
Решение уравнения по определению - это нахождение неизвестных.
В данном случае любая из нижеприведенных пар будет решением.
х=1, у=7
х=2, у=5
х=3, у=3
х=4, у=1
х=5, у=-1 и так далее...

Более того, решение этого уравнения - это прямая в системе коррдинат х-у, и любая точка на ней будет являться решением.
Для нахождения однозначного ответа, то есть одной пары х и у, необходимо еще одно условие, так называемая система уравнений, где решением будет либо пересечение этих прямых в системе коррдинат, либо нахождение сначала однозначного х, а потом вычисление у.
V?v@n ???=D?b?n@???
даже погуглить лень?
лодыыыри..))
Дети не хотят учиться
да хотя Я-я-Я-я ррррррррррреееееебёёёёёёёнокккккккк в 3 классс хожу

да да д ада
Анна Нажеева ты ходишь в 4 класс