Загородная жизнь

Какие у всех доходы, что они покупают автомобили, отдыхают за границей, если у нас семье 40тыс/мес не хватает на еду ?

20 тыс на человека? (в руб?) Берите мясо (свинину) оптом в деревне или на свинокомплексе (По 210) 4-тысячи хватит на 19 кг. И ещё будете знать точно, что за мясо. Из этого мяса можно наделать и буженинки и ветчинки и шашлычка.. просто руки нужны.. Как и везде.
Rinat Seitkenov
Лучший ответ
Это Ваши проблемы. А про чужие доходы спрашивать неприлично.
Похоже, что вы в хоромах царских живёте и питаетесь исключительно икрой заморской...
Павел Драчинин В гостинке однокомнатной ))
Сама задаюсь этим вопросом...
мы на 40тыс вчетвером живем, хватает не только на еду)
Павел Драчинин Вам хватает на заграницу, автомобили, рестораны и прочее ?
Катерина Гончарова на это конечно не хватает. Но вы то говорите, что вам этой суммы на еду мало.. А нам хватает и на еду и на оплату услуг и из одежды что то можем купить и техника вся есть.
мы откладываем на отпуск и экономим на всём
Husein Ne Vajno
Павел Драчинин мы тоже на всём экономим, но на отпуска не остаётся (
И мне непонятно, особенно удивляют дорогие машины.
потому что как я и писал уже каждый второй сидит в кредитах по уши один берут другой им гасят и снова берут зато у людей всё есть.
Геворгян Анаит
Павел Драчинин Даже для кредитов нужны большие доходы, только с автомобиля минимум тысяч 10 нужно платить по кредиту
40 тысяч не хватает на еду? Ну вы и жрете однако...
Юрий Худяков
Павел Драчинин Нас двое + комунальные услуги, интернет
Да,,, эти суки живут на наши налоги,,
Анна Репьева
мы на полтинник втроем еле-еле от зарплаты до зарплаты тянем. Не знаю, как тут пишут, что на 5 тыЩ могут жить шикарно..
Дарья Классин Ессно, живу в деревне, но и тут в основном тоже всё покупают в магазе. Большинство живёт на 15тыров и семья 4-6человек и более и + ЛПХ
у всех разные доходы, кому какие бог послал
Ебaть вы жрете! Или у вас семья в 40 голов?

Есть люди, которые на 5 тыс питаются и с этих же денег коммуналку платят.

Зло троллишь. Не по доброму, ни по смешному не умеешь.
Татьяна Попова
Павел Драчинин 2 человека + комунальные услуги
кредиты конечно! на зарплату ни айфон ни купишь, ни на мальдивы не слетаешь
Милорд !
нас 4 человека, двое из которых дети, у нас тоже 40 тыс. доход и нам хватает на еду. На холодильник уже не хватает, а на еду - да. Пересмотрите рацион и сможете накопить на поездку к морю.
Павел Драчинин Да мы и так в 30км от моря живём, правда оно холодное и грязное )
Ты хвалишься?
видимо, не только комуналка и инет. а проезд, а лекарства, а средства гигиены, а женские нужды, а к чаю?) формулируйте точнее вопрос..
полноценная еда стоит денег.. тогда и пухнуть не будешь) если на макаронах и крупах сидеть)
овощи, фрукты, мясо, рыба, яица, молоко, сметана, качественная колбаса и сыр... это далеко не копейки. да и не 1 раз в день.. а завтрак, обед и ужин.. пусть обеда нет.. чаще на работе..
как тут же отвечали, что по 1 тысяче рублей в день на продуктовый магазин спускают.. дык, 30-31 тысяча в месяц и выходит..
м да уж... у нас зп 12-15 тыщ. тут не згонишся. экономь не экономь все равно зп фигня
Юлия Вертегел