Сейчас ночь уже... а днем было +20 и солнышко :) Наконец-то!!
Север Украины.
Подснежники уже давно цветут, сегодня примулы зацвели, гиацинты стрелки выпустили и нарциссы с бутонами стоят.
Загородная жизнь
Вы на улице были, погода у вас какая сейчас? У нас +13°С, безветренно.
Ой, тепло, можно даже в куртке без меха.
На градусник не смотрю. На часы - тоже. И телефон для меня - бесполезный предмет... Одни враки показывают. Самое верное - внутренний голос )
У нас весна идет на улице когда солнце тепло все почти растаяло . Скоро цветы крокусы зацветут . Погода днем примерно 10 градусов завтра будет теплей
дождь...
хотя нет.. снег..
хотя.. все же дождь...
хотя нет.. снег..
хотя.. все же дождь...
Екатерина Борк
дядька, вас ждем... присоединяйтесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1812487483
помогите ребенку... и его маме...
https://otvet.mail.ru/answer/1812487483
помогите ребенку... и его маме...
Светлана Романова
Была такая песенка в фильме Раба любви, с Еленой Соловей:
Может это дождь... нет !
Может, это снег.... нет !
Это ты, любовь !
Так что понятно, как охарактеризовать погоду... Ни дождь, ни снег..
Может это дождь... нет !
Может, это снег.... нет !
Это ты, любовь !
Целый день шёл снег и таял. Плюс 2 градуса.
+ 25, после завтра обещают 35
Вадим Хациев
Ого! Это где уже так тепло?
16 градусов.
чего только сегодня не было: и солнце, и дождь, и снег, и град, и .. радуга... и ветер нехилый...
примерно так же
У нас в Праге вчера рекордные 24 градуса, сегодня поскромнее - 15
+9. Ветра нет. Воздух грязен. Уровень кислорода низкий. Обещают ещё большее потепление... Короче отстой.
в Чите то вообще огонь был))))))))))))))))
+11 днем было, к вечеру снизилась t.
В выходные обещают +19,посмотрим)
22 часа почти вчера, + 20С
пока такая неопределенность с погодой и воды по колено во дворах.. даже обувь портить не хочу (. у нас то снег, то солнце...
Часа 4 назад было +21, а сейчас + 16 и сильный ветер