Загородная жизнь

Жизнь за городом имеет свои преимущества:

Есть где детей обучать любви к природе:
https://www.youtube.com/watch?v=2CK-NsrQs_8
Skobalo Andriy
Да чистота, воздух, доброта, любовь
Azamat Almerekov
Лучший ответ
Кристинка Польянова давно были в деревне ?
в нашем поселке над нами самолеты летают и керосин сбрасывают.
алкоголики шастают и спят под кустами .
паленую водку продают, наркоту, молодые травятся и умирают в 20 лет .
Чтобы приучать детей к природе не обязательно жить загородом.
Во всём есть свои преимущества и недостатки..) любви к природе не обучают... её просто любят такой, какая она есть, и ,,где бы она не была"..)
Skobalo Andriy А вот и не правильно. Недавно посмотрел передачу, в которой рассказывали, что детей обязательно надо учить любви к природе. Сама она так просто взяться ни откуда не может. Если маленький житель каменных джунглей целыми днями сидит за компом - его будет просто тошнить от всяких там прогулок за город. Он только и будет думать целыми днями и часами, как поскорей вернуться за комп, а все эти бабочки- чистый воздух-котята- пруд и т. п. ему будут как обуза, от которой он постарается отделаться при первой же возможности. Мозг привык получать постоянную информационную шумиху - ему скучно на природе. И любить такой человек ее никогда не будет.
Сильно абстрактный ваш вопрос... мало условий, для нормального ответа!
конечно имеет. и немало. хотя кому как . я лично за
Дарья Амышева
Мы в курсе
всё зависит от денег .
.. для пенсионеров
имеет конечно, если деньги капают откуда-нить..
а без денег там делать нечего.
Полностью согласен с Саньком
Женечка *
как по мне
так в городе есть хорошие частные школы
много развивающих кружков
вроде шахмат, английский, математики, бассейна

а что за городом
клуб "Катюша" и куча алкашей
доярки Клавы и трактористы ..

какой пример с этого окружения будет брать ребенок ...
правильно фигня это

если хотите воссоединения с природой
едьте жить в экопоселение
там нет алкашей
там почти все веги
все начитаны и все делают своими руками
очень помогает развить у детей понятие того
что если тебе что то нужно
это нужно создать

ну я за город
Людмила Засидатель а чем тебе доярки и трактористы не угодили? Ты сама-то кто? Великий ученый, известная артистка?
Зависит еще от того, какой поселок, у нас уже не первая дача, раньше был мягко говоря мрак, поэтому надо очень внимательно и застройщика выбирать и сам участок, благо, сейчас такая возможность есть, при наличии денег. У нас небольшой домик для всей семьи http://kaskad-n.ru/village/ но большой плюс, что территория под охраной не страшно выйти и дети гуляют с радостью.
Sara Kuspanova