Загородная жизнь

Как вы поступите если увидите что я пробрался к вам в сад, полакомиться вишнями? (признак того что у вас вкусные вишни).

А если я увижу что вы меня заметили и спрячусь от вас в баньке или в сарае?
Трудно сказать но ...рад такому точно не буду ...лучше уж по человечески подойти и попросить ...угостить
Татьяна Коваленок
Лучший ответ
Тык-с, две почки, одна печень, одно сердце... Неплохой доход. Остальное - на корм собачкам.
Диана Ким
Имею полное право всадить в задницу заряд соли
Игорь Ильин
Приглашу в дом на чашку, другую чаю__)
из пистолета в задницу и буду права
солью в жопу))
Дмитрий Перепеляк К сожалению щас подсудное дело.... Впрочем наш сторож лихо солит задницы чурок и цыган если видит что залезли на чужой участок.)
Поймаю это точно . А дальше по обстаятельствам как вы себя поедете .
ведро поставлю, ягодку в рот, ягодку в ведро
Юлия Друмова
и крапива хорошая и собака большая)))
пока ружьё зарядишь, пока прицелишься... Я просто вилы метну!
Ну если не насрёшь до кучи.... то, может быть, я тебя и отпущу с миром..)) Лёня Голубков ток был халявщиком.... взрасти древо... и всё поймёшь... сам я городской.... не жалко накормить, просто приди и спроси.)
Ты бы не пробрался... Я-то ладно, а вот моя собачка была бы против.
Mansur Latipov
Волшебный пендель в зад получишь!
Е*
Ержан ***
Из ружья пальну) Вишню ну очень жалко. А собака все равно не даст даже к ней подойти, за ноги покусает.
А нет у нас вишенки, а щавель вчера срезала. Остальное не проклюнулось, так что ушёл бы быстрее чем пришёл :)
Ксюнька ;*)))))))))
Вызову полицию, спущу волкодава с цепи. Спрятаться не успеете.
Ашир Уйсунбаев
А у нас вишня за забором. Так что и лазить не надо но она паршивенькая какая-то. Я бы сказала что надо пойти в другое место там где ее много. И позову с собой за компанию.
У меня баня и сарай закрыты. По двору бегают овчарки, табличка с предупреждением есть. Так что ко мне стараются не лезть.
я вообще на севере у нас тут картошка то плохо растет а он вишня, пиздес ад хочу вишни
I*
Isa *
Вера Уварова в каждой местности свои вкусняшки растут. у вас наверняка тоже.
там у нас дедушка срогий часто ночует а силы немеряно так что может и попасть как следует страху точно нагонит не любит он что б без спросу лазили не у нас не у соседей
в деревне ставили брагу.
под вишнями.
во флягах.
утром фляги стояли, но браги там не было.
честные у нас люди!
Рустем .