Загородная жизнь
Вы тоже поливаете огурцы в огороде каждый день? реже нельзя?
Чтобы стимулировать растение к завязыванию плодов, до цветения огурцы поливают умеренно – по 3-4 литра воды на квадратный метр каждые 5-7 дней. Во время цветения и плодоношения полив должен стать обильнее и чаще – по 6-12 литров на квадратный метр каждые 2-3 дня.
КАждый день теплой водой И собирать надо каждый день Иначе лапти вырастают
Во время роста-всегда.
За исключением дождливых дней. И только тёплой водой.
через день, вполне хватает
Если на улице жарко то можно и каждый день . А так достаточно через день
давно сделал простую капельную систему из поручного материала и не парюсь. только проверяю.
Нет, не каждый день
Я по погоде. Надо-поливаю. Но у меня капельный полив, не сложно краник открыть.
Вечером, по чуть, чуть..
Раз в неделю
Ю Л
растут нормально?
Я? Нет. Я сейчас только в выходные приезжаю. У меня есть очень активные соседи пенсионеры. Они меня напрягают общением, но зато и польют и теплицу откроют
София Ерицян
а как собираеш памидоры?
у моих огурцов самополив

нет
они под плёнкой
Теплицу открывают соседи, поливаю только по выходным, добавляю при посадке вермикулит, огурцов выше крыши.
на второй день к вечеру, и так до завязи. Только тёплая вода.
Я поливая огурцы через день, и ничего растут здоровыми, вкусными. Главное подобрать хорошие удобрение и не заливать их сильной струей воды, ну и грунт должен быть плодородным, вот и все - весь секрет.
Дождь поливает