Загородная жизнь

Что подарить бабушке на юбилей 65 лет

Картину, вазу - память на долго. + цветы, торт. А лучше что нибудь своими руками... картину можно вышить или фото газету ее жизни
А.
Анюmочkа .)
Лучший ответ
.

Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок. Вы же знаете, что все бабушки очень любят, когда подарок одновременно и полезный и красивый.

Например можно подарить набор плейсматов.

Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:

https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета

.

С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
.

А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.
.

Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.
.

Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.

.
Компьютер ей не помешает время коротать.
Night Joker
Велосипед)
Роман Маланчук
Ещё бы знать ваш бюджет...
Место в доме престарелых
Владимир Сычев это не смешно.... фу ((((
гусеничный трактор
Андрей Гостев
цветы! Торт заказной, большой!
Андрей Сергеев
Красивое одеяло
Подарите бабушке теплый и уютный домашний халат, такой подарок будет проявлять ваше внимание и заботу о ней, уверена, она будет в восторге. Если интересно, могу подсказать где есть неплохой выбор халатов хорошего качества по адекватным ценам: https://www.wildberries.ru/catalog/1011/women.aspx Доставка быстрая и бесплатная.
Виктор Тураев
Внимание
Бабушке однозначно нужно подарить нужную в быту вещь. Как правило, бабули такое любят. Например, можно купить набор красивых тарелок https://www.wildberries.ru/catalog/3039/page.aspx. Посмотрите этот каталог, думаю, вам понравится предлагаемый ассортимент. Здесь не только выбор огромный, но и цены вполне разумные.
Если бабуля любит готовить, выпекать, я бы советовала мультиварку, моя была счастлива, да и я тоже, у нас Редмонд Мастерфрай, с подъемным тэном, хорошо облегчает женский труд на кухне.
Духи
https://www.youtube.com/watch?v=unn-cXMkCRc посмотри это видео, может, что и выберешь!
да тут сотню вариантов можно набросать и не один может не подойти. Сам подошёл я к бабушке и спросил что тебе подарить на пятидесятилетие, попросила набор чашек, подарил http://luminarc.su/h0278/ и она довольна и я не выкинул деньги на не нужный ей подарок.
Подарите ей семейный портрет по фотографии. В бигартшоп такой делала, получается классно. И воспоминания самый лучший подарок.
Открытка, цветы, но вообще смотря что она любит.