Загородная жизнь

В России запретили продавать баллонный газ с заправки? У нас продают теперь только ночью и то неофициально.

и у нас продают, и днем и вполне легально.
Гагик Папян
Лучший ответ
Запрещено, но заправляют.
И)
Ирочка )
В России не запретили, а у вас-ночной тариф
Rabi Zhumadilova
Бауыржан Серикулы Тариф ночью дороже )
Вот только что купили, три дня назад. Всё легально.. Отвезли на дачу.
Юля Плешакова
900 рублёв обмен 50 литров, кто сказал, что нельзя!?
Николай Козлов
Бауыржан Серикулы У нас ездят меняют, только они не взвешивают баллон и сколько они туда налили неизвестно! Раз купили хватило в два раза меньше чем на автозаправке .
Глупости! У нас у всех газовые баллоны всю жизнь, газ к нам не проведён. Ездим, заправляем без проблем.
Позавчера в Клину заправляли: берёшь баллон и отдаёшь заправщику.
Mohira Nasriddinova
Вообще-то заправлять бытовые баллоны прямо на заправке инструкциями запрещено. Если автомобильные баллоны еще худо-бедно проверяют, да и сам хозяин за ними следит, то ржавый бытовой баллон, найденный при разборе хлама в дедушкином гараже, не хило и рвануть может. Только на обмен. Пункт обмена вполне и на территории заправки может находиться, только чуть в сторонке
980 ре обмен. Но заправка стоит 600 руб. но должен быть хороший баллон. в смысле выглядеть хорошо. в старые пошарканные-не заправляют.
Юрий Романов
Заправляли год назад. А сейчас заказываем. Нам так удобней
Азрет *) Дороже и недоливают.
У нас на даче горячая вода и отопление от газовых баллонов, нормально заправляем на заправке, я не собираюсь свои новые баллоны менять на всякий ржавый хлам.
Давно уже. Только на обмен. Связано с безопасностью.
В Лен. обл пока заправляют без проблем.
Сергей Сапов
Первый раз об этом слышу. Слышал что авто в Москве с гбо часто ловят и проверяют доки на оборудование.
Михаил Чагайда
по фиг . только баллон просят не вытаскивать из машины. типа машину заправляют газом. это давно было. внимание не обращал
Илья Репин
мск- без проблем. Думаю у ваших что-то с техникой безопасности не лады или с доками