Загородная жизнь

Существует ли трава, которая в состоянии "забить" сорняки!

Privetstvuju...
vzjali v KNAUBER spezialnie raspiliteli,chtobi vsjakuju rundu s pochvi ubrat sovsem.A potom budet trava gazonnogo vida,sadovniki znajut,kak nazivaetsja.
Udachi v boju.
* Fantacia*
Лучший ответ
Ирина Дегтярева Приветик! Посмотри на почту, прислала тебе письмо пожаловаться :)
Любые сидераты забивают сорняки . А так если у вас много сорняков сперва обработайте Раундапом, Торнадо или что то похожим а потом сажайте все что хотите
специальный яд
укрывной материал
Юрий Петренко
Рожь (из сидератов).
Ирина Дамм
у нас это успешно делает Оплисменус (остянка)
Газонная, вроде.
Светлана Май А вот и нет. У нас обычная трава перебила газонную. От последней уже почти ничего не осталось.
газонка. если косить часто и поливать
Борщевик 100% гарантия!)
Людмила Мишина
Ирина Дегтярева Фу таким быть :)
В этом году у нас выросла какая то дрянь с мелкими цветами- забила все! Даже самые злостные сорняки. Но дело в том, что и сама она сорняк ещё тот
Maks85 Utkelbaev
Сомневаюсь ...)
Есть химия, ею травят от сорняков ...
Есть трава тимофеевка, или газонная -не капризная, можно сеять раскидывая поверх, она забьет сорняки .
И, как выше написано, косить косить косить )
Михаил Марков
Рож, но она настолько агрессивна, что потом от нее не избавится, но выживает и губит все
Егор Чугай
горчица
Ооо) много лет я думаю об этой проблеме, безрезультатно... пробовала тыквы, горчицу, полевые цветы... результат равен нулю)
Юлия Баикина
парей (агропирум репенс)
Мария Мелехина
Есть такое средство, называется "Арсенал".После него лет пять ничего расти не будет. Им обрабатывают территории аэродромов и железнодорожных путей.
Амур Амуров
Я перестала бороться с сорняками. Сделала грядки с бортиками из доски шириной 45 см и длиной 6 м, типа по Миттлайдеру, проходы между ними шириной 1 метр. В проходах кошу китайской газонокосилкой за 5000 траву (не сажала, сама растет) и мульчирую толстым слоем грядки. Когда грядки пустуют весной или осенью, сею сидераты. Сорняков нет. К тому же не копаю. И везде в проходах у меня естественный газон. Красота, чистота!
Stas Ahmetgaraev
Газонная, даже одуванчики через нее не пробиваются
Натали ...
Любые сидеративные. Рожь, овес, горчица, люцерка
У нас клевер все перебил.
Горчица, всегда в теплице сажаем.