С точки зрения дизайна - интересно, но нерационально в плане использования пространства.
Плюс дорого - покупная мебель не годится, только заказная, причём за изготовление мебели дугообразного профиля возьмётся далеко не каждая фабрика или мастерская. С окнами, карнизами, плинтусами и т. д. - проблемы того же плана, что и с мебелью.
Загородная жизнь
Это хорошо, если в доме комнаты без углов ? .( как в беседке ) ...
А что хорошего? Ни веник, ни ребёнка в угол не поставишь...
ага, только как мебель ставить?
Ну только что с мебелью проблемы- видимо, всё придётся на заказ... У меня у знакомых часть квартиры находится в перемычке между корпусами, которые стоят под разными углами. В результате у них -треугольная кухня! прикиньте, сколько труда и фантазии ( и бабла!!) надо было вложить, чтоб как - то обустроиться!
А икону куда вешать?
Ничего особенного..
Ничего плохого, но более требовательный интерьер должен быть -а так. да хоть круглая, хоть овальная.
Правильно
это вообще классно! в детские годы мечтал про безугловой дом. А еще про пол с уклоном и щёлкой.... чтобы было куда гороху скатываться
По феншую - вообще великолепно, негде скапливаться негативной энергии. Но с мебелью могут быть проблемы
да, вот я себе заказывал вот такое оформление беседки на даче http://www.murex.pro/pergols, чтобы было видно все вокруг и ни что не мешало наслаждаться красотой вокруг, внутри был всегда чистый воздух, для приятного отдыха с семьей.