Загородная жизнь
Как думаете, я нормальный?
Я подросток 16 лет. Живу в городе, но уж очень тянет жить в сельскую местность. На лето к бабушке помню ездил. Нравится мне свежий воздух, дороги с землей настоящей, работа на грядках, баня и люди добрые. Не знаю почему, но решил для себя, как получу образование, то уеду жить в деревню либо в родное село. Устроюсь куда нибудь на небольшой зароботок, что б на хлеб хватало и жить жизни радоваться. Ну тянет сильно. Правильно думаю?
Абсолютно нормально
правильно
надо жить так, как нравится именно тебе
Нет.
Воспоминания о лете у бабушки, сильно отличаются от взрослых реалий....
Нормальный ты, тянет езжай конечно. Я сама такая же, вот как детей выучу, так и уеду на дачу.
Заканчивайте медицинский, педагогический, сельскохозяйственный, ветеринарный институт и приезжайте в село. Не пожалеете.
сколько времени я сюда не заходила. месяца три точно. а один и тот же вопрос. Ни чего не меняется. А это не тот, который игнорирует свою мать, делает ей все на зло?
люди добрые? Что то мне так не кажется, если это в России то везде общественная депрессия чувствуются. Ну то что природа и тишина, свежий воздух это конечно очень здорово, но минусов намного больше по сравнению с городом. И вряд ли ты там работу найдешь чтобы хватало на жизнь
Нормально) но скорее всего, все поменяется сто раз...
Нормально это, то, что работы не селе нет - это точно, там только свое ФХ вести - больше никак. Но и думать о том, что все в селеньях сплошь пропойцы - глупо, у кого есть хозяйство свое, тому бухать некогда
Совершенно нормальные желания.
Кто запрещает... нравится живи; но в деревне твое образование бесполезно.! В деревни сейчас нечего делать
Олег Мурашкин
а вы, получается и без образования и все равно нигде
Олег Мурашкин
в деревнИ?
Ну, так отучись на егеря, лесника, зоотехника... и езжай себе на здоровье. И да, абсолютно нормальный ты пацан.
а жить на чё собираешься с образованием-тааа.. своим?... в какую грядку его закопаешь?.. да видела я наши сёла и деревни.. сплошная ж.. опа... в разных регионах побывала, в разных областях... это ты себе нарисовал такую елейную картинку, думаешь там классно... щаз.. народ спивается, вокруг одни маргиналы.. я утрирую конечно, не во всех сёлах и везде.. но в большинстве.. но тебе бесполезняк вещать.. езжай посмотри..
Сергей Кис.
слава путину бля
Странный ты, ну ее в жопу эту деревню, для меня на дачу то съездить пытка. В деревнях кстати основная масса жителей гопы и алкашня.
Конечно нормально!
Это вполне нормально. Каждому свое.