Загородная жизнь

когда вы открываете дачный сезон?

23 февраля открыл:
Oleg Litvinov
Лучший ответ
В начале мая
и не закрываем
8R
8 Romario
А мы и не закрывали ездим всегда она у нас теплая и отапливается круглогодично
Тут люди в феврале уже картоху собирают.. а ты про дачный сезон...
Anna Yarunina
У нас сезон круглогодичный. Сегодня +18. Короткий период пока холодно обрезку проводим.
Лариса Лим
Галина Никонова прекрасный у вас климат, мы в питере ждем весны
Да какой теперь сезон с такой работой? Не до дачи теперь. Продавать буду...
Сергей Корнеев
Галина Никонова надо же гдето отдыхать)
записывайте:
н и к о г д а

считаю "дачу" весьма странным времяпрепровождением.
Галина Никонова хочется отдохнуть от городской суеты, что тут странного
Да как снег сойдёт, так и приступим, а пока только на окошках начали. Рассада вовсю колосится.
Сегодня картину наблюдала, сорока на свое гнездо прилетела. Делает ремонт. Значит через 2 недели начну кататься. В Москве снега не много. При такой теплой погоде дней 10 и почти весна. Там и на шашлычок сгоняем.
Ян Ярош
Круглый год... вот уже и снег сошёл...
Анна Володина
В апреле.
Виктор Абрамов
Уже, покидали семена.
Саша Ляхова
Галина Никонова вы в теплых краях обитаете?
Никогда
Нету у нас дачи
И не будет
А у меня он и не заканчивается. Но если вы про огород и прочие овощи, то это не про меня. Мое дело "все выращенное -сохранить" и "битва с урожаем". К остальному я руки не прикладываю.
Мы груглый ездим.. Зимой на пару часиков на шашлычок.
Семян закупила.. Апрель начнем сезон.
Завтра ленту перерезать едем)))
Денис Гуцу
как снег сойдет
Ludmila Vladimirova
муж парится в бане на даче каждое воскресенье, а так на майские праздники
С конца апреля по конец октября
Павел Крупин
у меня круглый год дачный сезон
Lydmila Zginnik
А середине апреля
Скоро откроем. Вот только достроим террасу, вот такую красоту http://www.terradeck.ru/terrasa_doma, сделаем ландшафтный дизайн и все лето будем отдыхать в загородном доме. Природа рядом замечательная. Озеро есть.