Загородная жизнь
Строите планы на лето? Куда поедете?
В сентябре на пару недель в Крым, пока санаторий выбираю. А в июле на даче.
Я люблю тихий отдых где нибудь в глухомани что бы никого рядом не было . Только вода лес рыбалка . Вот туда и поеду
Как обычно в Сочи.
В Испанию.. куда ж ещё..
Никита Межецкий
Мокрые мечты
Фиг его знает...
Меня ждёт 7часовой перелет домой!!!
Наверное (
В деревню, хватит дурака валять, два года почти ничего там не делали ,, надо работнуть за лето, кризис .
А зимой ( быть может ) в Таиланд .
к тебе в гости
Только командировки. Батуми и Барселона. Выкрою для себя несколько часов в Барселоне, хочу съездить в монастырь в горах. В Батуми - в каком-то большом отеле будет совещание. Не собираюсь никуда там выходить.
Пока никаких планов, муж место работы меняет и там не известно пока как с отпуском дела будут обстоять, а я уже, если все нормально будет, как минимум на 7о м месяце буду. Может и вообще в этом году никуда
Никаких планов. Все по обстановке.
Еще пока не знаю. Надеюсь, что поеду к морю.
В Карелию не надолго
как обычно, летом работать, домашние дела стройка, и возможно менять работу, а в сентябре в Крым.
вид из окна, живем в испании. нам бы снег посмотреть.

в деревню в глушь в саратов
Да... буду готовиться встречать Зиму..))
В этом году на майские праздники хотим поехать с семьей куда-нибудь в живописный уголок России, подышать свежим воздухом, насладиться гармонией с природой и морально отдохнуть от суеты. На моря уже не тянет, хочется к хвойным лесам, к свежайшему воздуху и пению птиц.
Рассматриваем вот этот вариант http://www.karelskay.ru/, так как на базе отдыха уже все продумано, не о чем самому не стоит заботиться, такой себе отечественный all inclusive)))
В Таиланд надо ехать! Или на Кипр) Да много куда можно съездить отдохнуть. Важно хорошо выбрать туристическую фирму.
Никуда, даже на дачу денег нет и с каждым годом всё хуже и хуже :(
Олег Ярополов
Нет дачи? или нет денег на билет на электричку?
slow напиши мне вк: Vk. cc/6lJqPK (нужнно убрать пpoбeL) я отвечу ))))