Сижу в инет магазине, то, сё заказала, потом еще то да сё...сумма уже 200 евро, а как-то еще хочется и того и сего)))))
у вас так же, или вы все продумаете, спланируете, ям накопаете и только потом.... и только то, что планировали, без всяких.' ой, хочуууу'?))))
Загородная жизнь
А вы до растючек жадные?)))
Да прям..
Я транжира
У меня жена любитель цветов . У нас на даче чего-то лье нет море цветов но каждый год хочется посадить чего то нового . Вот и в этом году у нас уже растут на даче в банках порядка 15 новых видов . Ждут своего времени когда на улице потеплеет и все посадим на постоянное место
Ксения Брюханова
Я ее понимаю, цветов много не бывает!!!)))
Очень жадная, но стараюсь экономить))) То что можно вырастить из семян из черенков выращиваю сама. Саженцы, клубни, луковицы беру в гипермаркете - намного дешевле и можно выбрать. Так как садом занимаюсь много лет, то докупаю понемногу
Я - хотимая. Сначала закажу, а потом думать начинаю, куда это всё сажать. Единственно, сейчас взяла за правило- сначала в корзину накидаю, но не оформляю, недели 2-3 выдерживаю. Иногда могу и полностью от заказа отказаться, иногда половину вычеркну, но иногда и всё закажу. Уже 4 заказа в разных местах "гуляют".
Я хотелки свои уважаю и не обижаю
Я особо не загоняюсь, у меня и так цветущий сад и цветов море и кустов всяких и денег я на это особо не трачу. Каждый год сажаю понемногу. Люди тут пишут что тратят и на семена и на растения огромную сумму, даже и не представляю уж что такого можно на эту сумму купить, думаю что на 6 сотках это вряд ли уместится, на такие суммы можно гектар засадить. Я то же люблю что то новое, вроде и всё есть, а опять же терпения нет. Опять виноград новые сорта заказала, завтра наверное земляничку новую закажу.
Мы уже прошлись по растюшкам. На 60 тысяч заказали
Чё,такое евра?
Ксения Брюханова
Бумажка вражеская)
Кризис у нас
Ксения Брюханова
Да он везде
Читаю и еще раз осталась собой довольна. ) Я не падкая до цветочков. В интернет магазинах вообще не люблю заказывать, даже не захожу туда. Мне надо все потрогать, понюхать и почитать сначала. Я в ОБИ езжу иногда, покупаю там, но в разумных пределах. В этом году пока купила только флоксы нужных расцветок. Еще хочу сирень, но это не там надо. Ну и что еще приглянется. У нас просто стройка хроническая, меня передвигают с клумбами и огородом на новые места. (
Нет, я не жадная. Хорошо, если у меня вырастет пара цветков, в первый раз буду сажать. Рассаду уже чуть не угробила, опрокинула.
у нас свекровь этим занимается
сажаем потом корчуем. и опять сажаем и опять корчуем. оставляем то что нравится.