Загородная жизнь

а вы пойдёте на субботник?)))

У нас уже был. Ну сходил, пакетик подержал :3
Э М
Лучший ответ
Один мой приятель в ответ на подобный вопрос задумчиво произнёс:
"Завтра... на... субботник?.. На... субботник... завтра?.. Субботник... завтра... на!.."
Нет. Нас нет субботников - не гадят так и муниципальная служба уборки работает нормально. Ужицы ежедневно убирают, парки, газоны, деревья в идеальном состоянии поддерживают
Fl-Inf-Ed Faberlic
это же безплатно
Ирина Юнусова
принципиально нет. зачем отбирать у дворников их хлеб?
Сейчас пускай другие работают я свое уже отработал
Нет. Я за все плачу. И специально обученные люди все убирают.
нет
Снег убирать?..
Так и сам растает..
Нет. У нас в округе стройка идёт. Всё перерыли, перекопали. Какой тут субботник!
Серик Урыспаев Не поняла.... не Нахабино ли это???
Я не мусорила.
Marina Semjonova
у нас уже месяц субботник, может 8 тоже выйдем.
Олеся Зибзеева
Не, не пойду.... на сто лет вперёд находился..
Любовь Ветрова
во дворе? у нас обычно в мае, цветы садим,
красим детскую площадку,
зимой мужчин звали парковку от снега очистить
Денис Денис
Эээ...
если на работе объявят и составят списки
То...
Нравится-не нравится...
Андрей Лукьянов пошлю лесом, но не пойду.
давно их отменили
Я в детстве столько раз ходила на субботники, что выполнила план уборки пожизненно))
Ольга Крупина
Во.. от! Вот она, главная причина! Вот поэтому мы и будем до конца жизни завидовать чистоте Германии!
А ведь нас 146 миллионов.
Если бы каждый почистил 10 (десять ) квадратных метров (2*5)
той же "природы ".
Немцы бы стали завидовать нам.
А с другой стороны негатив народа понятен.
Десятилетиями всё это проводилось формально и, извините,
глупо.
Ведь можно же выехать на Волгу, например.. Почистить её берега
от гор одноразовой посуды? Значки раздать. Что вот этот человек
имеет приоритетное право, вот на этот кусок природы.
Который он спас.
Пойду ( У нас на работе обязательно.
Carlos Alberto Tеvez
Предлагаю идти тем, кто ставит эти пакеты с мусором по утрам, пусть разгребают. Тут шел на работу наблюдал такую картину в урной лежит пакет набит под завязку всяким хламом, что интересно он не влазит, а птицы его распотрошили так по всей территории, что глаза не глядят. Всем известно, что у дворников работы всегда хватает. Так что люди берегите свою природу и цените труд других людей. Все в наших силах.
Mirka.93
Нет.
Нина Улыбка
нет.
Olga Becker
Нет. Я и в школе - то на него не ходила, во взрослом возрасте и подавно не пойду. Я лучше в своём огороде в это время возиться буду))))
Андрюха Цуцук
В детстве мне нравилось с родителями и сестрой ходить на субботники. Нам давали метла, лопатки и совочки и мы "помогали" взрослым. Там все с детьми были а под конец субботника все были такие веселые, песни пели. Папа аккордеон с собой брал и мы (дети) танцевали и ели вкусняшки и пили чай из термоса))) На субботник не пойду а поеду на свою дачу и там с песнями буду исполнять заветы Ильича)))
Субботники были придуманы большевиками сразу после революции, тогда в стране была разруха. Сейчас в стране снова разруха, идеалы революции для нас уже не имеют ценности, но чиновники никак не могут этого понять и принять! Я плачу квартплату регулярно и вовремя, в том числе и за уборку территории, я им так и написала на нашем местном инфопортале, где нас пытались пристыдить - уплОчено)))
Ассоциируется с коммунистическим... Цензурных комментариев нет.
Aziz Khaldarov
Отправляю бригаду где нужно убрать.
Но заставлять людей бесплатно работать так только коммунисты могут. Надо просто заплатить.
Ольга Лушкина
нет
Almatinsky Paren