Загородная жизнь
Чем кормить ежиков
На даче наконец то опять появились ежики . Сейчас они воруют кошачий корм, сам лично видел . Чем еще их можно побаловать
Ежи-хищники. Едят лягушек, мышей, слизней, змей, кротов и т. д. Овощи и фрукты они не едят, можете и не давать. Молоко-с удовольствием. Кошачий и собачий корма-аж за ушами трещит)))
Печенье типа земляничного или юбилейного.
Чавкают...
мясо, червяки, кошачий или собачий влажный корм, они плотоядные и яблоки жрать не будут.
лягушками и змеями. за неимением - дождевыми червями (живыми). лучше природной их еды ничего не придумаете. хищники же, хотя и миленькие, а любого, кто поменьше и послабее - сожрут
молоко... только козье... (коровье у них не усваиваиться... вызывает растройство кишечника с последствиями летального исхода)
рыбу нельзя... морковку любят... иногда огурчик помидор яблочко (это под настроение)
после червей слизняков у них глисты...
кошачий корм это на ура...
кузнечики... жуки... жужелицы... саранча... всякие в общем насекомые.. это их любовь...)))
после червей слизняков у них глисты...
кошачий корм это на ура...
Inga Mdivani
страшно представить сколько ежиков пало от коровьего молока... прежде чем определить что дает летальны исход...
молоко, яблоки, кормом и корми, мясо еще
Червей земляных обожают, лягух любят. Вообще, йожеки они хищники
только не молоко. с молока у них может начаться страшный просер вплоть до летального. мясо они уважают. и тухляк
можно яблоню потрясти, хотя вероятнее всего, что просто рано. Больше корма для кошек - счастье ежам на время отсутствия хозяев еды.
только в руки не берите погибают
мясцо
Шашлычком
Nana Choxeli
не едят.
молочком
Я все ем)
Они всеядны.
Неправда!
судя по мультфильму - чай с малиновым вареньем.. )
Мы подкидываем яблоки и колбасу, а вообще они даедают то, что собака не съедает, собака питается обычной едой
майскими жуками
едой