Загородная жизнь

Дачники, под что копаете, что сажаете?

Рафик Гатин
как крот... всё полю... капаю таджиком. мне спина еще пригодится)
сажаю всё и по не много... ну как.. 30 корней перца, столько ж и помидоров))) огурцы, кабачки и зелень. и цветы.
Н♥
Настя ♥
Лучший ответ
Светлана Хорошевская А у нас еще совсем зима- холодно град Киров, бабки на соседних участках уже все посадили (прямо в снег мля капусту, морковь, иначе ведь соседи осудят - бездельница скажут, лентяйка, а я ничего пока не садил, но грядки сделал
Рафик Гатин Закрой нетканкой, полоть не надо будет, или картоном хорошо, чтобы не копать)
Позавчера все перепахал что было возможно . Сажать будем немного картошки . Да и то пока еще рановато для нас . Заморозки предвидятся . А так будем сажать много цветов . Жена как обычно много всего на купить да . Много лилий лилейник в хост . Пару кустов роз пионы и так по мелочам . Плюс ещё своя рассада однолетников . И все это предстоит посадить мне под чутким руководством жены .
Bahytzhan Zharmen
Сажаю только зелень.))) Напахалась в свое время на даче- хватит. Оно того не стоит.
У меня соседи добрые- угощают осенью урожаем.)))
**салта** *****
сегодня рассаду цинерарии серебристой вдоль клумбы высадила
ничего не копаю и ничего не сажаю...
хотя надо...
но лень...
Помело, авокадо, бананы.
Жена сказала, что похоже клад есть на грядках, она лопатой наткнулась на что то похожее типа медный сундук, я перекопал все вдоль и поперек, все грядки на полтора метра и ничего не нашел, а жена радуется - чему? ой дура дурой
Виталий Воробьев возьмем на заметочку....
1 раз в жизни посадила цветы и малину ))) и то потому что весной в деревню занесло
Заморозки пережду, хотя горох посадила перед 1 мая часть. Может досажу. Картошку 20 штук))
А так на старте)))
под рэпчик ну или под Шостаковича
Вика Виктория
Ничего! На огороде - ни одной грядки! Только газон, туи, можжевельник и многолетники цветочки! И в такой кайф валяться на качелях с холодненьким пивком и наблюдать за соседями, -убивающимися на грядках!
все по чуть чуть
Евгений Инвалид 3 группы по психическим расстройствам.
недавно статью. прочитала, там женщина пишет, что копать поменьше надо... флора чтоб не нарушалась.. она не копает и у нее хороший урожай на протяжении долгих лет. там в почве микроорганизмы работают-у них своя среда.. ее сильно нарушать нельзя
Гробы выкапываю и продаю
Zayn Malik
Рафик Гатин Прибыльное дельце)))