Загородная жизнь
Дачники, какие цветы будете сажать, когда потеплеет? Я предпочитаю многолетники и готовые однолетники. Расскажите о
своих растениях!))
вьющиеся..
Ренат ........
Значит, нужны опоры для таких цветов! А названия какие?
Щелкните на аватарке и в Моем мире есть альбом цветы И любуйтесь
Ренат ........
Я в восторге! Все так красиво и фото отличные!))
У нас на даче 10 соток под цветы есть все что душе угодно . Хосты розы лилии лилейники ирисы пионы да и много чего

ну одуванчики скоро уже сами попрут, про них забыли
Ренат ........
Да, симпатично - зеленая лужайка и желтые одуванчики...))))
В моем мире, альбом Дача
у меня уже стоят розочки расцвели, гвоздички хорошенькие, даст Бог скоро перевезу на дачу. некоторые розочки мне не нравятся, обманули с сортом в питомнике, ехать ругаться что-то ни малейшего желания, лучшие оставлю для лоджии, остальные отправлю туда.

Ренат ........
Просто чудесно!))))
У меня уже в горшке лиилейник собрался цвести. Наверное, до дачи не довезу.
Ренат ........
Люблю лилейник за его неприхотливость.))
флоксы, лилейники, лилии, ромашки 2х размеров гиганскую и мелкую, эхинацею белую и пурпурную, розы, ирисы, лен декоративный и люпины хочу-люблю их)... пока так
Рассадой- бархатцы 3 вида, сальвия-красная и белая, однолетние георгины-2 вида, лобелия, пеларгония, петуния- все выращиваю сама. Посею в землю-цинии, космею, лен крупноцветковый, вискарию. Посажу гладиолусы и ацидантеру. Кохия размножается самосевом.
А так большинство многолетников- розы кустовый и плетистые, пионы, лилии и лилейники, хризантемы, различные сорта астильб и хост, гвоздика турецкая и травянка, садовые ромашка, колокольчики, аквилегия, дицентра, купена, много клематисов, флоксы, маки, садовая купальница, папоротники, ирисы, бадан, и т. д.
я перешла на хвойные, цветущие кустарники, многолетники. а из летников сажу бархатцы, цинии, львинный зев, настурция, анютины глазки-все нискорослые. летники создают яркие пятна. настроение.
посматрите у меня в Моем Мире, фото
Я бы тоже с удовольствием многолетники только сажала и готовые однолетники. Но как пройти мимо пакетиков с семенами, на которых красивые картинки?)))))
Ренат ........
Я вот купила как-то пакетик с красивой картинкой и надписью ДОМАШНИЙ ГРАНАТ. А выросло не пойми что - сорняк какой=то, да такой мощный!)))))
лилии, ирисы, георгины