Загородная жизнь
Надоело) утром саженцы открой, на ночь укрой, где лето-то, а??? тепло где??? у вас есть?)
Никакого тебе лета

Алмас Жанекенов
ахахааааа :))))))))
Терпим из последних сил
Весна однако.
Сегодня тепло на улицы . Тоже пошёл открывать все цветы . Но на ночь опять надо все закрывать . И так примерно до понедельника дальше обещают по ночам плюсов температуру .
+15 было, и ливень, и ветер, что вообще не тепло для этого времени года.
У нас пришло! До 22 сегодня :)
+12 ждём весну!))
12 месяцев
Сидя у костра
Обещали Маю не наливать...
Видать, обманули)
Сидя у костра
Обещали Маю не наливать...
Видать, обманули)
А мы снова в квартире живем. И отопление включили, кстати. Опять тепло и нам и рассаде. Я ее так рано и не вывожу. Она на лоджии развлекается. Смотрит на снежинки за окнами).
Пока тепло....
Не сглазить бы... Тьфу-тьфу.
Пришло тепло наконец то. Вчера 35 было. Мне не надо. Забирайте.
Да я вообще уже не понимаю, что за время года такое.. Трава, деревья зелёные, а неделю уже снег идёт. Каждый день!!!. Вчера красивый такой был, прям хлопьями кружился, а при этом бывает и солнце светит одновременно. Дурдом...
Снег растаял вчера. И на том спасибо)))
счастливая! я и не высаживала...
Марина Кавелина
Не, помидоры так и маятся, я деревья посадила, и не думаю что они это все перенесут...
Фигня это все. У нас минус 10 и ветер вчера был до 20 метров. Сегодня сугробы полметра. Так что вы нам на югах....
Сами ждём
Холодно, но сегодня в теплицу высажу помидоры, перцы, огурцы и баклажаны. Дома рассада уже загибается.
Тоже надоело, честное слово, когда тепло. И помидоры на балконе мучаются, парник для них есть, а высаживать страшно
Никто и не обещал, лёгкой жизни!
Ольга Зубайрова
Украинцам!
я уже перегорела ..эта рассада на окнах хилая.. вчера снег утром был.. так что ничего не сажала
смотрю на березу-как листочки появятся-так попробую посадить
ззз))) вот вы и есть лето)))
Лето еще не наступило, тепло у нас)