Загородная жизнь

Все на даче "справили"? У нас вот сегодня последняя ночь тут, завтра съезжаем. Еще одно лето в лету... так

и проходит жизнь... даже шампускика выпили за окончание сезона.
а мы совсем переселились живём здесь круглый год... дом со всеми удобствам... есть альтернативный источник отопления (мало ли что)... вот в этом году муж построил своими руками новую камино-печь
Витек Суднев
Лучший ответ
Я не прекращаю, езжу каждую неделю, как представится выходной. Дела всегда есть, дорогу мы сделали, электричество - тоже, уличное освещение даже. домик садовый, неотапливаемый, но и во дворе всегда дел много. И воооздууух ! )
Aлександр Т
У нас на даче круглый год живут родители мужа, до этого жили его бабушка с дедушкой.

Дом со своим отоплением, канализацией, светом, туалетом в доме и московским телефоном.

Мы там и Новый Год раньше не один раз отмечали.
Игорь Сысоев
Классный Парень ...... Да и мы бы тут остались, работа рядом. Но в доме надо топить тогда 2 раза, утомительно это. И овощи завянут.
нас "выгнали" с дачи - 1 октября отключили свет и воду ((( Ни чаю попить, ни погреться ( Сегодня спустили яблоки в погреб, укрыли виноград. Грустно там (
Фоточки сегодняшние/
Олжас Байтеев На опустевших, в конце сезона, дачах всегда грустно... у меня такое же ощущение. Но ничего, впереди новый сезон, дай Бог, будем живы-здоровы и весна снова наступит.
Ержан Жанабаев У Вас бархатцы цветут ещё, как маленькие солнышки, уже не так грустно.
А мы и зимой на даче регулярно она у нас зимняя и топится круглогодично .
У нас нет дачи. Ездим к свекрови в Калужскую область летом иногда ненадолго.
Оксана Петрова
Думаю что ВСЕ будет немного попозже ...хотя с дачи ...все съехали ...теперь наездами порядок перед зимой наводить
Svetlana Bashkova
Чтооо вы, у нас дача круглосезонная... Сегодня вот жду - должны туи привезти и можжевельники, в разгаре осенние посадки-пересадки.. В теплице еще перцы и баклажаны зреют... А вчера баню топили, в парной до 115 нагнали, оттуда - прямиком в бассейн, а в бассейне вода - 8 градусов! И снова в парную! А над банькой на втором этаже - бильярд! спортивная площадка, лес, озера вокруг... Так что все выходные и тем более праздники - здесь!
Rostislaw Shcek
Круглый год... Да и дачей это уже трудно назвать-все удобства.
Мы ещё не закончили сезон. Но уже дело близится к этому. Ночевать уже холодно, даже с обогревателем-поэтому только в выходные приезжаем- укрыли виноград, ежевику и плетущую розу одну из 4.Да на корни клематисов земли насыпала. Завтра продолжим. И вода последняя - завтра. А урожай уже весь снят и всё вскопано.
Манат Алпысбай
Я тоже сегодня была на даче, последние яблоки собрала и морковь выкопали. Завтра шарлоточку в честь окончания сезона с яблоками спеку. Больше урожая этого года там не осталось, думаю еще приезжать то будем, нужно вскопать, да зелень под зиму посеять.
Альфия Нурутдинова А у нас нет яблок, только слив огромное количество.
Альфия Нурутдинова Зато в прошлом году яблоки было некуда девать.
Ержан Жанабаев Хочу шарлотку! ))
Дашенька Асадуллина какую зелень можно под зиму посеять?
Мы сезон в конце августа закрыли, приезжаем на выходные или на один выходной. Работаем, на дачу с работы не поедешь.
Михаил С
а мы живём и сад за окном . .и не надо расставаться с природой.... у нас всегда сезон!!!! и а когда снег так вообще красота
Evgeny Fedorinov
Марина Амирова симпатишно
Жизнь бренна и не смысл её грустить об этом
Мы в начале сентября дачу закрыли т. к на море улетали. А сейчас там уже воду перекрыли только рыжая колодезная. Магазины ближайшие позакрывались. Лето кончилось.... Прям как-то взгрустнулось....
Игорь Ким
Дострою дом и перееду скоро туда. А потом глядишь и НГ.
Ещё тыквы, кабачки, сливы, черноплодка растут, теплая была осень, только сейчас подмораживает. Южный Питер.
Землянику ремонтантную вчера ели. У роз бутоны распускаются. Что с ними делать, не знаю. Померзнут наверное.
Натик Ахмедов
Дашенька Асадуллина с розами то же самое) укрывать пора, морозы ночью до минус 4, а они цветут))
а мы живем на даче))
V.
Vova-Ua .
Я вчера с дачи приехала. Собрала урожай, но ещё не последний, а всё равно листопад, деревья некоторые уже "голые" . День становится короче, прохладнее. Почти опустевшие грядки и правда грустно :((.
Veronika Pimanova
Дашенька Асадуллина всё в камушках)))
А мне сегодня на даче установили забор " фенсис 3д " . Красота ...Простор .