Загородная жизнь

- Вы уже начали купаться или еще выжидаете подходящих условий...?

Иван Фофанов
В мае в Турции отдыхала- купалась, плавала, хоть и прохладная вода была. А в конце мая- в Сочи: погодка подкачала, вода была холодная и много медуз, так что только ноги помочила
Александр Касимов
Лучший ответ
мне водоёмы наблюдать приятно, но лезть туда не люблю )))
Ольга Дронова
У нас +15. Купаться влом, ждем, когда потеплеет.
Наталья Попова
Наталья Попова Или Вы о горячей воде? О, аж 2 дня моемся нормально под душем, а не из тазика.
У нас в Подмосковье пока еще холодновато . Купаться еще рано вода холодная . Но был бы помоложе то уже бы давно в водуховке вес . Мы раньше всегда на 1 мая открывали сезон
Елена Дивак
В озерах и море времени нет, в океане только ножки помочить, чтоб заледенели и отвалились, так что все так же остается бассейн. Но уже открытый.
*** *
В январе купались в горячих источниках. В апреле купались в Турции, вода была +20. Ждём теперь хотя бы такую же температуру в наших уральских озёрах.
Я не морж)
Галина Титова
На две недели отключили горячую воду.. Какое уж купание!)
Я давно не купаюсь. Не фанат.
Alexandr Nalimov
Купаться в +15 проблематично. Сегодня первый теплый день с начала месяца. И то, выше +20 температура не поднималась.
У нас дубак был. В хорошие годы в это время вода уже прогревалась достаточно для купания. На большой реке живём. Жду. Но купаться очень охота!!!!
В апреле в Сочи были, не купались))), в августе-сентябре хотим опять на Кипр слетать.
Олеся ))
в бассейне каждый день там всегда погода хорошая