Загородная жизнь
на ваших морских пляжах много быдлоты ?
поехал в пролом году на море с дружками, пришлось со стороны глазеть как отдыхает люмпен ...лежал в шезлонге в темных очках с коктелем и горько плакал местами смеялся
Хожу купаться не на оборудованный пляж, там очень много людей, а рядом, на "дикий". Народ часто просто плохо воспитан: поели, тут же наплевали, хотя это не городской пляж и убирать тут не кому. Или собак приведут, а рядом дети купаются...
Игорь Владимирович
что за море черное или японское ?
лежал на газете и ржал над чуваком в шезлонге с трубочкой в стакане и зонтиком-там же
Игорь Владимирович
газету хоть новую взял или на той что рыбу резал ?
Мария Шкиленок
Как он пляжный зонтик в стакан засунул?
у нас до морского пляжа 3500 км.))
в Сочи много, в Анапе меньше
Да как хотят так и отдыхают...
их право.
Кто-то в рваных джинсах, кто-то при галстуке.
А смеяться над кем-то.. признак внутренней не свободы.
Ведь если смеёшься над кем-то..
То подсознательно всегда опасаешься,
что кто-то будет ржать над тобой.
Остаётся только раздуваться как мыльный пузырь и
и завидовать, завидовать, завидовать.. тем кто выше..
Но ведь так можно и лопнуть?
P/S
Главное что-бы человек не мешал мне отдыхать,
а там пусть отдыхает как хочет- его право
их право.
Ведь если смеёшься над кем-то..
То подсознательно всегда опасаешься,
что кто-то будет ржать над тобой.
Но ведь так можно и лопнуть?
P/S
Отдых у каждого свой, кому 666 и газетка, кому и шезлонг с тёмными очками, а кто ты решай сам.
Хватает
У нас развит палаточный отдых. Когда ночь - обязательно некоторые компании молодёжи включают в машине звук на всю мощь, начинают без надобности орать, девчонки визжат. Понятно, что это работа на публику - вот мол как мы вас всех имеем. Ибо днём оказывается, что их визг не такой громкий. как и нет в громкой музыки необходимости.
Игорь Владимирович
что за море черное, японское ?
нет
на жизнь надо смотреть проще, не заморачиваться, каждому свое)))