Загородная жизнь

Многие чaстный сектор за 2 км. Oбходят. Почему?)

Диана Пятница
Потому что там зачастую живут всякие урки, бегают собаки и всякая шпана может докопаться
Asset Kairanov
Лучший ответ
Там могут быть рассадники бандитов и религиозных фанатиков.
За глухими заборами не видно, сколько там людей и что они делают. А могут скрываться любые люди. Поймают, а дальше - либо продадут куда-нибудь в подпольные цеха, либо на месте замучают. Заставят расписки написать, что у них деньги взяли. Просто спьяну с чердака застрелят из ружья.
Люди ходят там где есть дорога
Nica Dolls
Так ближе.
Kanat Kenjebaev
Там соседи ещё хужеЕ, чем в многоквартирниках :((
Оксана Батюта
собаки у нас у всех и черта с два воры пролезут
Смущают удобства- всё ли есть, отдаленность от центра или от транспорта. Как правило, частный сектор -это окраина.
Waidy Wilson
Дом в частном секторе требует постоянного ухода, да и участок тоже надо содержать. Не многие на это идут.
Юлия Петрова
собаки пля....
Илья Василько
Это, где у вас такой страшный СЕКТОР!?))
Айдар Ганиев
Я - нет, обхожу заборы.
Это сектор газа
Да просто потому чтобы от зависти не умереть! А то ведь жаба задушит... а это страшное животное!
Лично я не обхожу - иду прямо к дому!
А вот как раз в подъезд иной раз страшно зайти - бандиты всякие знаете ли, соседи жуткие, маньяки понимаешь ли, собаки из-за дверей гавкают, коты углы обсцикивают... ЖУТЬ в общем!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Тодрик Лев
вот читаю ответы и просто в афиге.... собаки, собаки соседи, рассадник бандитизЬма.... а случаем частный сектор с трущебами не перепутали?
лично у нас в городе частный сектор красота красЯвишная, до реки 5-15 минут пешком, собак там кстати в разы меньше бегает чем в центре города....
а боятся.... да кто ж их поймет чего они боятся....
Рита Гвоздик
Правильно. Нечего шастать. А то ходят всякие))
Ответ тут же и есть) Посмотрите какая буйная фантазия у людей, сами себя стращают вот и обходят)
не заработали еще на свой дом
там людей заготовляют на зиму
Ксения Наумич
Там иногда обитают такие твари, с которыми не дай бог никому в жизни встретиться...
Андрей Карпов
Не знаю. Я сама в частном секторе жить не прочь