Загородная жизнь

Что если я не могу подтянутся?

Мне уже надоело висеть как колбаса на турнике, я хочу научится хотя-бы раз, пожалуйста подскажите что мне делать, у меня в школе через 2 недели соревнования по турнику, на физ-ре вообще позор. :(
Витя тренируйся!
не опускай руки и не сдавайся
это не быстро. но это доступно ВСЕМ.
Абсолютно.
Собери терпение в кулак.
Наталья Гуляева
Лучший ответ
Ну тогда ...ОТЖИМАЙСЯ !!!
Отжимания и гантели в помощь. Только регулярные занятия, а не от случая к случаю и турник пусть тебе в комнату повесят.
Russian Alik
Отжимайся от пола, потом и подтянутся получится.
ты чё жиробас? даже девочки могут подтянуться пару раз
Все придет постепенно, попробуй позаниматься с гантелями, носи с собой в кармане резиновое кольцо-тренажер (сжимай попеременно левой и правой рукой), или дома, когда смотришь телевизор. Развивай и укрепляй мышцы и скоро заметишь, что подтягиваться стало легче.
Удачи!
Масса тела? Рост?
Ашура Адамова
почаще пробуй
Есть фишка, самое главное после того как немного накачал мышцы, сделать маленький, незаметный рывок, чтоб у вас согнулись немножко руки и тогда уже станет легче подтянуть свой з... к вершине турника.... проверено было на себе лет так 40 назад...
за 2 недели ты научишься тока огрызаться на нелицеприятные ответы на вопросах
Гантели поднимай для начала
Марина Зависляк точно - с помощью спины на 10 см. от пола
Начинай подтягиваться на низкой перекладине. Из положения полулежа, ноги на земле. Часть веса на будет ногах. Но делай как можно больше подходов. Даже дома можно придумать устройство. Допустим черенок от лопаты или швабры между столами. Или веревка с перекладиной зацеленная за дверной проем. Главное чтобы движения были полные, согнул - разогнул. Череез 2 недели результат будет
Adam Harrison
всё достигается длительностью тренеровок мне в твоём возрасте понадобились все летнии каникулу 3 месяца каждый день от 20 до 40 подходов ежедневно чтоб не быть лохом
В соревнованиях можно не участвовать, а если не поддается турник, развивай интеллектуальные навыки, они тоже пригодятся, а если посмотреть на столь быстро развивающийся мир, даже больше, чем силовые
Марина Зависляк позняк - он уже на ответах, т. е. даун
как ветчина*
Худей.