Сосед на даче умер, спустя год заселили другие люди. Вырубили с участка ёлочки и сосны, вместо них посадили газон и поставили каких-то идиотских пластиковых гномов и фламинго. Всё время из машины гремит быдлоклубняк или попса типа "я пришла я нашла". Один дедок подошёл и сказал мол "дайте птичек послушать, как лес шумит", они от него просто отмахнулись.
Отец с огромным пузом, пивом и флагом вдв на машине, красная толстая мамаша, всё время орущая на детей (иногда матом), тупейшая мелкая собака с розовым бантиком, которая бросается под колеса машин, лает с утра до ночи и провоцирует мирно настроенных соседских овчарок. Что с этими людьми не так и почему они такие?
Загородная жизнь
Почему люди такие?
Просто приехал зоопарк, бывает...
обычные люди дачники) а то что они не такие как вы, не значит что они плохие. у мужчины большой живот-да сейчас каждый второй с таким, ну собака то чем не угодила? не всем же собакам быть большими мальчиками) я например принципиально ёлки и ели не сажаю, верю в приметы (газон даёт возможность поиграть во что захочешь) может вы им тоже не нравитесь????
Нет никого хуже, чем любопытные соседи.
Поставьте забор повыше и не смотрите на их лужайки-гномов-фламинго.
уровень воспитанности
Можно посоветовать....

У Вас два принципиальных варианта. Или игнорировать новых соседей или налаживать с ними отношения потихонечку нащупывая какие-то мелочи, которые могут позволить найти что-то общее в интересах, ценностях, увлечения и тп.
Через меня, например, общаются соседи, которые до моего появления в деревне не общались совсем никак ((( А это, как минимум, привело к организации ливнёвки в нашей части деревни и улучшило им обоим урожаи, а мне - самоощущение)))
Да наиграются они в свою музыку когда нибудь.
Это привычка самцов метить территорию. Либо обгладят все вокруг, либо звуком задавят
Они просто другие.
Ты сдай на время свою дачку "отмороженным" ребятишкам и познакомь их с этими соседями, под видом, что продать им решил своё поместье, мол шумно очень, а те пусть по тайному сговору резвятся до одури и день и ночь, то и дело приглашая свежих "отморозков" на тусовку по случаю купленного поместья. Чуть не забыл, пусть флаг ФСБ России поднимут над крышей твоего дома.
Все в этом мире относительно. Вам они кажутся быдлом, вы таким же можете показаться более интеллектуальному человеку.
"флагом вдв на машине" видимо у него один раз парашют не раскрылся, а может и не раз.
быдло
я б сказал чё делать но уголовный кодекс противь
просто деградация людей. в советском союзе хоть я и родилась. когда он рухнул,такого дерьма среди людей не было. Потому что сейчас кругом вседозволенность, культ потребления и эгоизм - вот такие люди в итоге и окружают. дно. и их всё больше. грустно