Загородная жизнь
Зима то ещё будет, если судить по приметам, а не прогнозам?
Если верить моему коту, то холодов не будет. Он с осени отрастил огромную толстую шубу, потом резко начал линять, вычесывала по огромному клубку. Уже весь пух вылез, теперь кот не меховой, без подшерстка. Наверное, тепло чует.
Вроде как в январе будет такая погодка как сегодня...: / завтра февраль смотрите, и т. д. 12 дней!
Я знаю только одну верную примету-если много рябины зима будет суровой. Рябины было завались, тем не менее на улице льет дождь, +2)) По собаке еще смотрю-перед теплой зимой она практически не утепляется, этой осенью отрастила себе шубу нешуточную. Вроде все к суровой зиме, но что то верится с большим трудом)
Будет, смотря, где....
Один умный дядя заметил, что последнее время в средней полосе Нечерноземья потеплели первые месяцы зимы, а февраль по статистике остаётся полноценным зимним месяцем.
Не расслабляйтесь, снежок на клумбы подбрасывайте на всякий случай)))
пусть тепло будет, хоть что то меня порадует
Конечно будет.
ой, не наааа... и так хорошо )

будет в конце января
не надо зимы, лучше и так
конечно. давно уже календарь сдвинулся.
Михаил .
а почему он сдвинулся?
На Крещение мороз ударит
Тут ни зимы, ни лета. Какое-то одно время года...
полюбасу будет и снегу наметёт буть он не ладен
уже с ноября морозы. вы из какой паралельности пишете?
Николай Мосенцов
Не серчайте на них, они не ведают, что есть большой Мир за московской кольцевой автомобильной дорогой (((
Да и у Вас морозы только с ноября, а не с августа)))
Будет зима ядерная - к сожалению, а эта зимушка зима - такая, какая должна быть - ПРЕКРАСНАЯ !!!