Загородная жизнь

Какой дом или жильё у вас на даче?

Какие преимущества у вашего дома? Просто не у всех есть возможность построить двухэтажные хоромы, да и нет особо необходимости. Приезжаешь на дачу максимум на выходные, а летом на недельку.
Мы недавно решили построить загородный дом, чтобы летом там жить, а зимой в квартире. Много денег и времени не хотелось тратить, хотели лишь небольшой домик типа бытовки, так как участок уже был. Поэтому решили заказать модульный дом. Плюсы были очевидны - возведение модульного здания не занимает столько времени как постройка обычного дома из кирпича. Также экономия материалов. Никаких стройплощадок с кучами песка, цемента, кирпича, свай. Все это нас миновало.
Обращались в компанию «Петербургский СтройБыт» - у них можно купить модульные дома под ключ в Санкт-Петербурге. Может в вашем городе тоже есть такие модульные дома, поузнавайте.
Анастасия Олейник
Лучший ответ
**
* *
У меня дом с ласточками.
Артем Барамыка
деревянный летний домик маленький с большой верандой
летом там живем
Пляскин Андрей
У нас сруб из сосны . Венцы по 40см в диаметре . Потом ещё разок утеплители и отделали сайдингом
Aidanochka Ismailova
сруб из лиственницы 9м на 12 м
Построил с дуру два этажа... первый весь готов и всё хорошо, но кому нужен второй ( не сделанный) -большая загадка....
Может у дочек, когда, нить дети будут, что бы зятья пошевелились! Пипец.
Обычный деревенский дом пятистенка .
Storm Iron
Двухэтажный из бруса с большой верандой, окна веранды с видом на сад.
Каменный, с колоннами!
У нас обычный бревенчатый. Внутри вагонка. Все удобно, под одной крышей (подсобные помещения, гостевой домик.)
Новый банный дом, брус, 8 на 4 .
Aziz Isaev
14 год
Darinbek Nuredenov
У меня на участке дом 6х6 из бруса по началу там зимой очень холодно было пока друг не посоветовал обратиться сюда http://avimontazh.ru/ так бригада приехала и за 5 дней мне и утеплили и обшили сайдингом сейчас хоть всю зиму там живи.
Конечно же дом лучше будет, вы только придставьте, у вас есть свободное пространство, так было бы очень отлично, рекомендую вам присмотреться к покупке http://инвестпроект-мск. рф
Sabina Furer
у нас дом саманный.... в нём летом прохладно.... а зимой тепло....)