Загородная жизнь
У мужа болят яички из-за чего это может быть?
Я некогда не ударяла его даже шутя, из-за секса же не может наверное болеть,
наверное ты его затрахала.
верное место для вопроса
Судя по орфографии тебе лет 12....
Ещё как могут! Если несколько раз возбудится а разгрузки не будет! Будут болеть и очень сильно !
Возможно у него остеохондроз или грыжа поясничного отдела позвоночника.
Жесть!
мало секса...
вы не из тех, кто тут пишет, что ПА был 3 месяца назад, а сегодня выделения... не?
Ну и при чем здесь Загородная жизнь ...
За диагнозом к специалисту - врачу.
Муж ревнивый. У ревнивых частенько яйцы побаливают. Рекнивые стараются сверх сил как можно чаще бабу сношать свою, считают оне, что тогда баба не будет давать другим. Если не ревнивый, тогда у него любовница, можа аж две+ты. А мы слабее вас на секс по количеству раз на много слабее.
Только к врачу. К врачу!...
жаловался ?
возбуждение без секса, причем неоднократное. либо дай ему, либо возьми у него, либо пусть мастурбирует сам или с твоей помощью.
от переполнения.
может грыжа может отлежал в неудобной позе да все что угодно лучше к врачу сходить
Не даёшь ему значит
Простатит
Врач скажет, не медлите
Могут, если секса долго нет.
Из-за болезни.
Из за секса могут болеть и могут сильно болеть из-за того что яйца бьются о попу или о ляжки. В процессе это обычно незаметно, и не болезненно. Боль наступает потом. А бьются яйца из за того что мошонка их не подтягивает и они просто висят свободно. А мошонка расслаблена потому что нет возбуждения.
Мораль - не трахайтесь без возбуждения.
Скоро вылупятся.