Загородная жизнь

А вы, в эти выходные, пойдете за березовым соком?)

Нет, я пойду за вересковым медом!
***витаминка ***
Лучший ответ
Николай Петухов Со стивенсоном?)
***витаминка *** Ага, с ним!)))
уже поздно
Елена Фатеева
Раньше ходил в этом году не пойду
Неа. Я еду под Астрахань, на Волгу. Рыбачить. Уже в предвкушении. :)
Елена Баева
Нет. Мы поедем на Парад тюльпанов
Я в эти выходные вообще никуда не пойду - болею, вирус подхватила. Да и вообще, давненько не пила "свежевыжатого" березового сока:)) Пока был жив папа, он ежегодно занимался его сбором
Николай Петухов Выздоравливайте!
Никогда этого не понимала. Мне деревья жалко. Я лучше в магазине сок куплю - яблочный, апельсиновый. А лучше фруктов просто.
Сергей Калинин
Николай Петухов Яблочный сок нормальный только осенью у нас будет) а весной береза) если умеючи, с деревьями все ок
Нет, к подруге на дачу на день рождения поеду. Там нальют чего надо
Aliya Orinbaeva
Нет. Я пойду на дачу шашлыки жарить.
Вадим Арапов
А у нас, ещё рано...
Mebelion.kz Arelav
Муж вроде бы в лес на выходные собирался, надо ему напомнить).
Begimay Nurudinova
У нас уже подпускают . Я не любитель .
Нет, так то я попью, если предложат, но чтоб самой ...марудно, как у нас говорят .
После этих любителей сока я только бутылки собираю в роще за огородом (
Ну взяли вы сок, уберите за собой, засранцы (
Татьяна Шлотгауер Ань, ты капусту на рассаду уже посадила? Что то я в этом году не пойму, уже пора или поздняк метаться )
были на прошлых выходных
я не любитель березового сока. а вот с лимоном или квас совсем другое дело.
собираемся к маме, она уже назакатывала.
Николай Петухов Я лимон в него кидаю
А квас только в жарень ставлю)
А у нас березы только в соседском палисаднике… вот будет прикол, если я к ним за соком прийду
У нас берёзы почти не растут. Есть вдоль трассы, корявые. Наверное и сок у них не правильный
Алексей Вирко
Никогда не ходила и не собираюсь.
нет, у нас будет дождь. И МЧС велел сидеть дома---клещи и затопления.
Нагиля Якубова
Кленовый вкуснее и полезнее.
Adelina Hisamutdinova
Нет, у нас в эти выходные другие планы. Мы недавно купили билеты на Гранд Экспресс, так вот поедем в прекрасный Санкт-Петербург. Друзья позвали в гости, да и просто погулять по этому чудесному городу! :-)
у нас не растут березы- слишком жаркий для них климат
Алексей Жутов