Загородная жизнь
Сможет ли мужчина без опыта соорудить строительные леса для покраски дома?
Захочет сможет, ничего в них нет сложного
Я бы не рискнула на них залезть
Без проблем.
Жизнь всему научит . Там ничего сложного нет главное хорошо все закрепить
Сейчас в услуги входит и эта работа.
Когда мынашли фирму для перекрытия крыши,
они же устанавливали леса.
Если руки не из задницы!
Конечно сможет, все когда-то впервые что-то делают.
Запросто...
Зависит от мужчины и его навыков.
Вот опыт и появится. Главное, чтоб, не опыт лечения переломов. В доме сколько этажей, девять или десять?
соорудить сможет, но главное не соорудить, а НЕ ПИ$дануться о ттудова
Покупаешь раскладываемую лестницу, которая всегда пригодится в доме и красишь. КРАСКОПУЛЬТОМ.
если захочет то сделает
из какого материала и какой высоты необходимо соорудить леса? если дом одноэтажный, то достаточно "козлов". ничего сложного нет. если этажей поболее одного, то для постройки лесов нужно подготовиться поосновательней. Есть инструмент, или все придется покупать? какова цель самостоятельной сборки лесов? экономия или руки нечем занять? если экономия, то вряд ли выйдет что-либо путное.... так как экономить будете на инструменте, материалах, в итоге очень велики шансы потратиться на больничку.... если руки нечем занять, возьмите леса в аренду, соберете, разберете, дом покрасите, и все это с минимальным риском для здоровья, если все делать по инструкции
Если есть смекалка и материалы и инструменты, то без проблем можно самому сделать. Но если нет, то лучше не париться и в аренду как в Molgao можно взять - экономия времени и собственных сил.
При желании все можно сделать.
лучше не стоит, сломаешь еще чего в процессе, лучше у нормальной компании арендуй просто, это и по деньгам дешевле выйдет и не будешь бегать пытаться разобрать и продать обратно материал . Кстати если не знаешь где арендовать, то советую тут : http://arendaopalubki.spb.ru
А зачем их сооружать, если они нужны на один раз, проще взять в аренду, и надежнее и дешевле. Позвоните +7 (495) 502-4469 и вопрос будет решен