Загородная жизнь

подарок на 50 летие для мужчины

Виагра.
Наталья Мурашкина
Лучший ответ
Татьяна Терес Чем же Вас так жизнь обидела, что в 50 лет виагрой пользуетесь?
Попробуйте, если работа сидячая или много времени за рулём в машине проводите, просто делать зарядку для попы, напрягая и расслабляя ягодичные мышцы. А при наличии лестниц в домах, обязательно ходите вниз (именно вниз) пешком при первой возможности...
А если совместите это с 9 правилами мужского здоровья, то жизнь заиграет красками забытой молодости)))
Гандбольный мяч
Игорь Олефир
Надо смотреть на интересы и хобби. Если человек рукастый и много делает по дому то хороший шуруповерт . Рыбак то удочку
Дима Дремлюга
Да.
Юрий Ряписов
В этом возрасте мужику, как и старикам, особо ничего и не нужно... если что и нужно, то не угадаешь, ток они и знают... хочешь сделать подарок, подгони штукарь, другой, он сам и купит нечто желанное... и всем будет праздник..)
Вариант на все времена!
Подарил на 50 школьному товарищу подстаканник с арабесками "50 лет". Который год он его пользует, когда пьёт не водку)))
Татьяна Терес
У мужчины в этом возрасте есть уже практически всё, что необходимо для счастья...
Обычно на 50 лет дарят вещи дорогие и статусные. Ориентироваться надо на свои финансовые возможности, а также род занятий, увлечения именинника и особенности ваших отношений. Если это не очень близкий друг коллега или сосед, и дорогой презент будет неуместным, можно подарить что-то совсем небольшое, но качественное. Сейчас, например, модно дарить подарок-впечатление.
Путевку на море! Мужчине всегда приятно глазеть на полуобнаженных дам на пляже!...
K S
Зависит от того, кто он вам этот мужчина, сейчас ч стало очень удобно если не хотите дарить деньги, подарите сертификат на определенную сумму из магазина, салона. фитнес центра в зависимости от его предпочтений и хобби.
Любовь Тонконог Сертификат - это просто подлость: их выдумали торговцы, чтобы не утруждать себя потугами предложить покупателям нужный им товар. Деньги хотя бы можно использовать на что угодно, сертификат же - только на приобретение чего-нибудь в данной торговой сети, куда бы по доброй воле ни за что не пошёл...
сигары, коньяк, кокс
Дашенька Shkoda
Любовь Тонконог Герыча забыл!
Или вот такой редкостный гостинец:
Часы, кстати, неплохая идея. Стильно, и всегда памятный подарок. Только нужно знать, что он любит - классику или современные, нашпигованные модели.. Посмотрите на вайлдберризе, неплохой выбор моделей https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye. в качестве подарка можно выбрать и другой аксессуар: кожаный ремень, очки, зонт.
его увлечения. моему инструмент нравится .
Страпон
Квадрокоптер.
У каждого свои вкусы, мне например часы нравятся, ну я про наручные естественно, кому то спиннинги, ну а кому то просто деньги, да и все
Любовь Тонконог Дарить деньги - такое очень многие воспримут как оскорбление.
Китайский партмане.
А какие у него интересы? Из этого надо исходить. Например, любителю пива очень понравится мини-пивоварня. И, например, 100% прекрасным дополнением к подарку будет съедобный букет (несколько видов колбасы, сыр, овощи, алкоголь на выбор). Погуглите. Я такие, кстати, делаю на заказ. Люди в восторге