Загородная жизнь
Это у меня только такие зловредные дети, или у всех так? (((
когда клубника только начала плодоносить, ну кг от силы в день набирался-ели, всю неделю ели, а сейчас клубника вступила в полное плодоношение, полно ее, не едят, надоела, носы воротят (((
Дай задание собрать эту клубнику, наверняка половину съедят. Заморозь без заморочек. Зимой можно делать смузи с добавлением клубники. Фруктоза идет сразу в жир, в жир, в жир!!!))))))) Больше не могут усвоить.
Да не зловредные они, наелись просто уже, не лезет.
я тоже такая... на даче есть, но не ем... в городе сижу- жесть как хочется свежих ягод..
Да, сорт яблока напрямую связан с яблоней.
Наташа Галичкина
Не всегда)))) можно и грушу на яблоне растить, прививка ж)))
детки сытые )))) запасайте на зиму ...эх зажрались)) приелась.... всегда когда нет -охота а есть то и ладно....
Наши едят ягоды только с куста, из тарелки им неинтересно и невкусно.
Ну наелись уже, че там дети, я такая же
Наелись. Консервируйте.
Мой еще зловреднее. Вообще не ест ягоды. Ну одну может попробовать и все. Не любит.
У бабушки с дедушкой огород, они понять не могут что я сделала с ребенком что он все это не ест ))))
Прокрутить с сахаром1:2
Зимой съестся.
ХОРОШО. ИЗОБИЛИЕ.
Зимой съестся.
ХОРОШО. ИЗОБИЛИЕ.
Своей немного, но наелись уже от пуза покупной-местной...
Так же
Тоже самое.
Уже не ест ее ни в каком виде.
Морожу, верю варенье.
Уже не ест ее ни в каком виде.
Морожу, верю варенье.
Позови соседских детишек))) и посмотрим, как твои дети отреагируют на то, что их клубнику съедят другие дети)))
взбейте ее блендером с сахаром и заморозьте в небольших контейнерах.
когда отойдет на грядке, огромное спасибо Вам скажут.
Наташа Галичкина
Да хотелось, чтоб свежую ели... а вот...
И это ты называешь зловредностью?
Нормальное явление. и не только для детей.
да кому она нужна.... плюшек полно, черешни, абрикосы... клубника рядом не стояла. ты еще черную смородину им предложи...
Наташа Галичкина
С черешней и абрикосами тож самое, только бананы всегда в ходу) смородину чуток клюют с куста, но только с куста и не много
Я подумала, что, наоборот, всю клубнику оборвали. Ваши не зловредные, а объелись.
я, когда была своя клубника, не ела
теперь хочу, а ее нет (((
теперь ждать придется
покупную не рассматриваю
теперь хочу, а ее нет (((
теперь ждать придется
покупную не рассматриваю
Любить надо всегда. Если есть запас ягод, то можно их достать и есть возможность пополнить запас витаминов всегда, не только зимой. Правильные заготовки продлевают жизнь ягодам и фруктам. Плохо когда их нет-хочется.
конечно только Ваши такие. Наши ночуют в клубнике.... как слизни. А еще задают провокационные вопросы: -А вот вода ведь есть со вкусом огурца? А можно нам котлеток со вкусом клубники, но только из мяса! Ну не гады ли???
Наташа Галичкина
Как же вам повезло!))))
видимо отбили охоту
Это ещё цветочки, а вот лет через 20 будут злобные взрослые вас из квартиры выселять
Наташа Галичкина
Из дома тогда уж) но у них свое ж будет)