Загородная жизнь
Что делать на террасе? Она пуста, но хочется заполнить это место, что поставить? Диван или стол и стулья
в поисковик слова терраса впиши там столько идей на картинках найдешь.... но помни не забарахли место могут приходить и кошки и птицы.... меньше тряпок я б натуральное дерево или моющийся пластик и что б не сперли )))
А вот каков Ваш образ жизни, что вы привыкли делать - под то и обставляйте.
У меня - большое отрытое крыльцо у дачного дома, на нем стоят: Буфет с банками для консервирования, диванчик от кухонного кожаного уголка, овальный деревянный стол, сундук с матрасом сверху и три стула. И с другой стороны - нижняя часть от буфета, на котором цветочный ящик с анютиными глазками. То есть, по сути - такая открытая столовая.
Просто купите садовую мебель . Там много наборов есть и с диваном и с креслами
мебель под ротанг
У нас и диван, и стол, и стулья и кухня на террасе на даче
Друзей попросите нанесет что смогут
.Танцплощадку
Два стула, стол и пепельница...
Чем обустроить решать только вам.
Это могут быть скамеечки, специальная мебель для террас, полка с книгами.
В летнее время, для создания дополнительной тени и прохлады на террасе, по ее сторонам можно посадить вьющиеся растения.
Штангу туда и качаться
Ставьте то, что необходимо. У меня стол со стульями, кресла со столиком и лежаки, чтоб загорать. Ну и вазы напольные с цветами.
Качели
У меня там кресло-мешок и столик для ноутбука. Когда приходят соседи, то выношу стол из закрытой веранды, она же кухня. Места хватает всем.
рояль
Веранда у меня по сути летняя кухня, столовая, зона отдыха. Вся жизнь в тёплое время там. Летом там тусуются все. В домике только спят. Так что вам решать.
Стол со стульями, цветы в горшках
У меня на даче на террасе стоит диван, столик и два кресла все покупал здесь http://terradeck.ru
На самом деле я так поррасуждал на данную тематику, если Терраса пустеет все относительно просто! По поводу этого обсуждение))) и на данный момент если сильно не углубляться в происходящее я бы поддержал все вышесказанное и посоветовал бы вам очень отличный сайт где вы сможете ознакомиться с отличной информацией))! переходите https://www.terradeck.ru/ сюда и если у вас возникнут вопросы по данной тематике пожалуйста напишите мне я вам обязательно отвечу
Терраса это отличное место для отдыха! У меня стоит мебель http://terradeck.ru Стол и два стула, а ещё кресло.. Люблю читать книги и пить чай на террасе.