Загородная жизнь

Джон Маккейн умер. Мне его жаль. А вам?

Дамир Акчурин
Как то не очень....
Вадим Данченко
Лучший ответ
И мне жаль.
Yhlas Sowbetow
о мертвых либо хорошо, либо ничего-Молчу
Ержан Канатов ничего, кроме правды (до конца нужно знать поговорку)
О покойника либо хорошее либо ничего . Я лучше помолчу
Ya Hoo
Последння инфа: "Джон Маккейн страдал от агрессивной формы рака головного мозга. Информация о том, что у него диагностировали рак, появилась в американской прессе еще летом 2017 года. Некоторое время после этого Джон Маккейн еще продолжал вести активную политическую работу в сенатском комитете по делам вооруженных сил.

Политик Джон Маккейн рос в семье потомственных военных, его дед и отец были адмиралами военного флота. Маккейн участвовал во Вьетнамской войне в качестве пилота истребителя..."

Принимал участие в захватнической войне и строил много козней добрым людям - вот и печальный результат: рак мозга головного!
Люди, не замышляйте ничего плохого - и вас минует подобная участь.
Татьяна Кондрахина Рак диагносцировали летом 2017, а под Новый год 2018 он был в Киеве.
Он прожил долгую сложную жизнь. Земля пухом.
Очередной гумус истории присоединился к большинству.
Он в отличие от наших Единоросов не колебался с линией партии и не изменял своим принципам. Да враг. Но это тот случай когда лучше хороший враг, чем плохой друг. А у едросов таких уйма.
Юлия Не Твоя
На одно зло, на земле стало меньше.
Д.
Джихико .
одним либерастом меньше.. он имел очень большой вес в политике.. хорошо что сдох в это время..
Дамир Акчурин Он был республиканцем.
Есть более достойные жалости.
Свинья издохла, мне не жаль
Юрий Федотов
Царствие ему небесное. Мне все равно, честно говоря.
..
Вроде живой, ещё...
Владимир Лютов
А что жалеть старика?
Он прожил долго, был востребован при жизни.
Пора и место молодым уступить.
Земля ему пухом, пусть на том свете за Россию порадеет, раз на этом не пришлось
Да и хер на него.
Света Калачева
Ярый борец с Россией, наверное не было ни одного военного конфликта, за последнее время за разжигание которого не выступал бы Маккейн

Не очень то и жалко .
Адель Асылхан
Немного.
Похеру.
Ирина Швалова
Как человеческую особь
Alfia Safargulova
Мне безразлично, я с ним не был знаком никогда. Тем более он ласты завернул в 81 год - всем бы дожить еще.
Шарифов Сеймур
Кто это
Нонна Новикова
Нет
Alex Fly
Он был трусом. Очень пересра.... ся когда его в плен вьетнамцы взяли. Тока Папина фамилия и спасла его. И так до конца жизни выводов не сделал. Так и скрывал трусость выдавая себя за ястреба.
Kach Eyka
Человек злобствующий на смертном одре в 81 год???
Бог ему судья.
Дамир Акчурин Работа у него такая.
Это тот, который вечно на Россию гадости лил, как из бочки? Нет, не жалко, одним злопыхателем меньше стало...
умер максим ну и xуй с ним положили в гроб мать его ёб
Оксана Чумак
а кто это такое?
Марина Кичук
Пожил хорошо, ушел вовремя. Нам бы так пожить!!! Молодец, уважаю таких!
кто это
Dowlet Uygurow
таких уродов не жаль
Мир праху его. Ушел достойный представитель Б-гоизбранного народа. Гойская биомасса злорадствует...