Загородная жизнь
Джон Маккейн умер. Мне его жаль. А вам?
Как то не очень....
И мне жаль.
о мертвых либо хорошо, либо ничего-Молчу
Ержан Канатов
ничего, кроме правды (до конца нужно знать поговорку)
О покойника либо хорошее либо ничего . Я лучше помолчу
Последння инфа: "Джон Маккейн страдал от агрессивной формы рака головного мозга. Информация о том, что у него диагностировали рак, появилась в американской прессе еще летом 2017 года. Некоторое время после этого Джон Маккейн еще продолжал вести активную политическую работу в сенатском комитете по делам вооруженных сил.
Политик Джон Маккейн рос в семье потомственных военных, его дед и отец были адмиралами военного флота. Маккейн участвовал во Вьетнамской войне в качестве пилота истребителя..."
Принимал участие в захватнической войне и строил много козней добрым людям - вот и печальный результат: рак мозга головного!
Люди, не замышляйте ничего плохого - и вас минует подобная участь.
Политик Джон Маккейн рос в семье потомственных военных, его дед и отец были адмиралами военного флота. Маккейн участвовал во Вьетнамской войне в качестве пилота истребителя..."
Принимал участие в захватнической войне и строил много козней добрым людям - вот и печальный результат: рак мозга головного!
Люди, не замышляйте ничего плохого - и вас минует подобная участь.
Татьяна Кондрахина
Рак диагносцировали летом 2017, а под Новый год 2018 он был в Киеве.
Он прожил долгую сложную жизнь. Земля пухом.
Очередной гумус истории присоединился к большинству.
Он в отличие от наших Единоросов не колебался с линией партии и не изменял своим принципам. Да враг. Но это тот случай когда лучше хороший враг, чем плохой друг. А у едросов таких уйма.
На одно зло, на земле стало меньше.
одним либерастом меньше.. он имел очень большой вес в политике.. хорошо что сдох в это время..
Дамир Акчурин
Он был республиканцем.
Есть более достойные жалости.
Свинья издохла, мне не жаль
Царствие ему небесное. Мне все равно, честно говоря.
Вроде живой, ещё...
А что жалеть старика?
Он прожил долго, был востребован при жизни.
Пора и место молодым уступить.
Земля ему пухом, пусть на том свете за Россию порадеет, раз на этом не пришлось
Он прожил долго, был востребован при жизни.
Пора и место молодым уступить.
Земля ему пухом, пусть на том свете за Россию порадеет, раз на этом не пришлось
Да и хер на него.
Ярый борец с Россией, наверное не было ни одного военного конфликта, за последнее время за разжигание которого не выступал бы Маккейн
Не очень то и жалко .
Не очень то и жалко .
Немного.
Похеру.
Как человеческую особь
Мне безразлично, я с ним не был знаком никогда. Тем более он ласты завернул в 81 год - всем бы дожить еще.
Кто это
Нет
Он был трусом. Очень пересра.... ся когда его в плен вьетнамцы взяли. Тока Папина фамилия и спасла его. И так до конца жизни выводов не сделал. Так и скрывал трусость выдавая себя за ястреба.
Человек злобствующий на смертном одре в 81 год???
Бог ему судья.
Бог ему судья.
Дамир Акчурин
Работа у него такая.
Это тот, который вечно на Россию гадости лил, как из бочки? Нет, не жалко, одним злопыхателем меньше стало...
умер максим ну и xуй с ним положили в гроб мать его ёб
а кто это такое?
Пожил хорошо, ушел вовремя. Нам бы так пожить!!! Молодец, уважаю таких!
кто это
таких уродов не жаль
Мир праху его. Ушел достойный представитель Б-гоизбранного народа. Гойская биомасса злорадствует...
Дамир Акчурин
Здасьте.
Похожие вопросы
- у меня умер муж посоветуйте как теперь жить без него????
- Извините за такой вопрос но мне часто кажется что я скоро умру?
- А вы увозите на дачу всё то,что не нужно,а выкинуть жаль?
- А почему считается,что ели и сосны на участке сажать к беде?(Соседи сосну из-за такой приметы срубили,жаль)
- очень жаль. Идей для покрышек-огромное, материал отличный, но не подобрать инструмент для резания. Резина и стальной кор
- Как тумбу под телевизор обновить? Тумба полированная, советских времен, а выбросить жаль-крепкая!
- Люди, вам жаль уходящего лета, или напротив, вы радуетесь грядущей осени, потому что не будет невыносимой жары?
- Вот всё время говорят, что в деревне или вообще в лесу умрёшь с голода. Там и волк нападёт, и медведь нападёт...
- Правда что мы не умрём в 1012 году?
- Поскажите как можно присоеденить к своей даче соседний заброшенный участок.Владелец умер лет 10 назад наслед-ков ненайду