Загородная жизнь
Ношение, хранение и применение оружия - Вы "за" или "против" ?
За. Только чтобы проверяли как положено и выдавали разрешения и справки. А то как продавались они так и продаются, наверняка. Всем психам выдают... А потом последствия ...
против!
Против. И без него убийств хватает.
За, против... какая хрень! ВСЁ куплено на корню.
Против. Только охотничье. У мужа есть. И то с таким оружием хватает случаев. То сами стреляются, то других
Против .
Юра Базилов
Заимейте дома хотя бы рогатку.
За, но пусть будет развита культура владения. И право на приобретение оружия пусть будет хотя бы с 21 года.
Да
За. Но с 24 лет. 18-летним прыщавым пи.. юкам оружие доверять нельзя
Против. Просто вращаясь в подобных структурах, знаю, как получают разрешение на оружие многие охотники, охранники, и прочие подобные носители. Там разгрузили бабла, тут разгрузили -и вот комиссия, и вот оно разрешение...
Сколько уже было случаев, как неадекваты даже с пневматикой довольно сильно калечат людей, а уж про охотничью пневматику и говорить нечего -есть смертельные случаи.
Травматы могут убить человека очень запросто.
Алма Раштан
А я хочу травмат.
Против. Сразу узнаем скольким неадекватам доверили оружие.
Александр Есин
Главное запретить его незаконно получать на черном рынке
За, застрелиться нечем...
за
в деревне без оружия стремно
охотничье, само собой
в деревне без оружия стремно
охотничье, само собой
За.
Я то ЗА... у нас масса оружия денег, возможностей законов.. вроде есть всё..
Нету только КУЛЬТУРЫ ОБРАЩЕНИЯ с ОРУЖИЕМ..!
( оружие взял в руки в 12 лет. а учили обращению лет с 7..и не кто не переживал.. Узаконил в 22 - приводов по 263-й было.. ОГО. но за НОШЕНИЕ. -сдавал добровольно....)
Егор Демченков
где талоны?
За. Но только тем кто прошёл армию и умеет им владеть в полной мере и после жесточайшего психологического и неврологического обследования.
травмат и то на крайняк
За. Не проще опрос было запилить?
Юра Базилов
лень.
Против!
за, строгий контроль и суровую ответственность за применение!
Против.
Юра Базилов
У Руматы, явно, другое мнение.
против