Загородная жизнь

Почему в России всё жильё (даже частные дома) это примитивные параллелепипеды? Никакой эстетики !

на ютубе есть видео история хрущевок https://www.youtube.com/watch?v=rhaaEYC6vDk&t=910s
Эмм@ Жиг@рин@
Лучший ответ
Вот насчёт частных домов это вы зря говорите . Они у нас строятся как кто хочет все по своему . Там можно найти интересные красивые сооружения
Натали Я
Потому, что ты сам это придумал.
Edvard Kallen
В наших природных условиях любой дом, в котором можно жить, достаточно дорог. Так что не до украшательств, требующих дополнительных средств.
это от небогатства
Самал Мукашева
А вы, извините, откуда, такой эстетичный?
Почитайте на досуге про "нулевую изотерму Января", а как прочитаете, валите на ту её сторону, где живут не россияне, а избранные высококультурные народы. Купите там себе три виллы и обязательно крепкий корсет, чтобы не лопнуть от гордости за себя и не испачкать интерьер в купленном (((
Или начинайте изучать теплофизику, историю архитектуры, климатологию, а юношеское желание стать самым умным заткните куда-нибудь поглубже, куда просвещённые высококультурные народы пластиковые огурцы и бананы засовывают.)))
Или просто подождите, может подрастёте и поймёте, чтотесли для сложных вопросов искать простые ответы, то может Украина получиться...
у нас дом тока в молодости параллелепипедом был а счас уже параллелограмм-и не сносют
Asel'|{A Abdykadyrova Параллелограмм - это двухмерная фигура, то есть уже снесенное здание
За эстетику надо доплачивать. 80 тыс. за кв. м сумма более чем ...
Ирина Калинина
Asel'|{A Abdykadyrova Даже во Владивостоке более 100 тысяч за квадратный метр в обычной хрущевке, в Москве ещё больше
Шо?))) наоборот по моему, кто во что горазд
Maysa Atamuradowa
Вот сейчас в продаже полно квартир в новостройках, где комнаты имеют абсолютно неправильную форму. Еще я видела, есть в продаже проекты круглых или купольных домов. И я себе подумала - а как же Я жить то в таком уродстве буду? И не купила такую квартиру. И круглый дом решила себе не строить.
Посмотри на Москву-Сити, там эстетики хоть отбавляй..
У нас еще и секс одобряется строго разнополый, без разных вариаций
Хорошо, что ты не из России, тяжко тебе бы тут жилось
Стас Сергеев
Asel'|{A Abdykadyrova А так же размножение не позже 20 лет, иначе - старородящая