Загородная жизнь
Подскажите пожалуйста, чем лучше обшить фасад дома!
Плоский шифер
Сергей Лушин
Спасибо
классика которая выглядит дорого и богато-красный облицовочный кирпич, все сайдинги, кафели, плитка под кирпич временная мода и выглядит дёшево-хоть и по цене одинаково с кирпичём
Шкурками Ананаса)))))))))))))))))
А, что, мало вариантов?
Если каркасник, то мраморными или гранитными плитами.
Если лицованное бревно, то стальным листом, профилированным, например.
А если лицованный кирпич, то пенопластовыми панелями...
------
Это все, если нужно испахабить и довести до абсурда ситуацию.
А если нужно получить конечный результат, то нужно описать то, что есть и то, что хотите получить в результате переделки...
И не держать за идиотов людей, которые могли бы дать толковый совет, а не писать такую хрень, которую Вы сейчас читаете (((
------
лучше булыжниками
Сейчас есть сайдинг, который не отличишь от камня и стоит дешевле.
смотря какого и где
зависит от кошелька конечно, сайдинг самый демократичный по цене.
не советую металом (профлистом видела и не раз) связи в доме не будет
Сейчас практически все обшивают сайдингом, так как он дешёвый и не уступает по качеству дорогим парадом камня. ( Подробнее про это, можно почитать тут http://avimontazh.ru ) Главное совсем дешёвый вариант не делать.
Вот мы тоже недавно как раз обшивали свой дом.
Долго решались. Выбирали чем и как. Выбор велик в наше время, сами знаете
Хотели и быстро, и дёшево, и качественно, и красиво, и надолго...
Всего и сразу в общем
Решили в итоге утеплять, чтобы зимой там отдыхать было комфортно, и сайдингом отделать
И вот, купил я в итоге значит сайдинг «доломит» прекрасного светлого цвета для обшивки своего загородного дома. (По отзывам в интернете выбирали) Вся партия была без брака, панели ровные, без трещин и деформаций, что приятно. Ведь в таких делах всегда хотя бы какая-то одна деталь, да будет какая-то кривая или с дыркой. С друзьями за неделю все смонтировали, хотя думали будет дольше это все.
По качеству оказался такой же, как и на вид: очень хорошим. Он износостойкий, а цена демократичная вполне.
Всего и сразу в общем
я обшивал сайдингом
сайдином