Загородная жизнь
Родители рушат мою мечту
Родители не понимают меня. Хочу учиться и жить в другом городе и делаю абсолютно все чтобы воплотить свою мечту, но родителям не нравится такое решение. Что делают
Позвони в органы опеки))) или иди жить к бабушке)))
Дпвай ка подробнее. Что ты для этого делаешь?
Радик Кудакаев
Учу язык (скоро буду сдавать айлс )Раньше я почти не знала англ (подтянула за 4 месяца) Хожу на лекции, уже сдала документы в универ, доказываю родителям что я не просто хочу туда уехать. Просто понимаете у меня складывается впечатление, что мои слова и поступки напрасны
Вот станете совершеннолетней начнёте зами зарабатывать тогда решайте где вам жить и где учится
Зауре Абдилдаева
А что какой-то возраст дает? ПРИЧЕМ он тут вообще? И в 10 лет можно быть умнее всех на планете.
Из-за этого закона все Эйнштейны и Теслы пострадали.
Пора уже восстать всему младшему поколению против старшего.
Платите за все сами, и живите. как хотите.
И в чём вопрос?
После 18 сможешь уехать.
Будешь работать, обеспечивать себя самостоятельно и учиться, живя в общаге.
Слушать родителей!
Я понимаю, о чем речь... Не всегда в своем городе есть возможность сделать свою жизнь такой, какой хочется. иногда другой город может дать больше возможностей найти интересную высокооплачиваемую работу.... И чтобы зацепиться в таком городе, нужно в нем же и проходить учебу, потому что многие студенты начинают завязывать профессиональные связи начиная со 2-3 курса... И всегда легче устроиться на работу именно в том городе, где учился... Может быть, тебе нужно убедить своих родителей, приведя им эти аргументы? Ведь ты не ради развлечения или безделья стремишься е этому, а ради будущего и своих детей тоже.. Да и родители будут счастливы, когда увидят твои успехи... кстати, их тоже можно понять - они не уверены, что смогут полноценно поддерживать тебя, когда ты далеко от них... Поэтому у тебя еще есть время убедить их, что ты вполне уверенный в себе человек и им не за что беспокоиться... Удачи!
Радик Кудакаев
Спасибо вам большое
Иди дальше к своей мечте вопреки всему....
Зауре Абдилдаева
Родители только и созданы для того, чтобы рушить мечты. Они своими советами уже достали! Сами-то НИЧЕГО не знают, только курят и сидят на своих ипотеках, налогах, кредитах и штрафах.
Это зависит от того, сколько вам лет и можете ли вы себя финансово обеспечивать. Если вы несовершеннолетний и папа-мама вас кормят, то вам придется смириться с их решением. Если вы уже сами зарабатываете, то-воплощайте свою мечту. невзирая ни на кого и ни на что!
Зауре Абдилдаева
Я одного не пойму... Почему я ОБЯЗАН почитать своих родителей, если они меня кормят?
Не спеши. Еще наступит время, когда захочешь побыть под родителями, а не к кому будет пойти за советом.
Я не завидую тебе, когда родители портят будущее своим детям. Благо моим вообще было наплевать - куда я вообще пойду учиться и мог ехать куда угодно, хоть к черту на рога. В этом плане мне повезло. Но я не завидую таким как ты, родители очень часто бывают портят судьбу своих детей. И они этого не понимают. Это родительский эгоизм. Такие родители как Кронос, который пожирает своих детей.
смотря сколько тебе лет