Загородная жизнь

Вы ждёте весну, или нет?

Тёма Украинец
Я осень люблю.
Снежана Руденко
Лучший ответ
Я сегодня четко поняла, что зима мне уже надоела.
Anastasia Turutova
плыву по течению. зима так зима. хотя я не зимний человек, много одежды, детей всё это одевать -раздевать, короткие дни, серость-всё это конечно не то о чём можно мечтать
Расул Далаев
Ждём, скоро рассаду начнём высаживать на подоконнике
Нет.
Саят Сайлау
Нет.
Всё идёт свои чередом...
И да, не люблю весну, особенно раннюю, когда какашки из-под снега вытаивают :(
Как манну небесную.. с одной стороны..
И как кошмар - с другой.. )
Nicolay Kiryanov
Тёма Украинец Почему кошмар?
в будущем конечно хочу, чтобы пришла весна. но сейчас еще рано. наслаждаюсь прекрасным январём
Всему своё время.
ЖДУ ???Да не то слово --очень жду
Нет, еще зимой не насладилась вдоволь
Maria Urevna
Завтра +1 обещают....
Юрий Дядюра
Ну, она все равно придет). Еще зима не надоела, но против весны ничего не имею)
Павел Лемзин
Нет. Зимой наслаждается. Ненавижу весну. Знаете ли, у нас в Сибири она немного по другому выглядит, чем у вас на картинке. 2 месяца снежную кашу с собачьими дерьмом месим.
Маша Клубкова
нет, у меня давно времена года смешаны, то зима, то лето
Пока нет.
*****milaya *****
конечно) кто ж ее не ждет?
ЖДИТЕ ВЕСНУ!!! ЖДИТЕ ВЕСНУ!!! ЖДИТЕ ВЕСНУ... ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖДИТЕ!!! СЕРДЦЕ НАПОЛНИТСЯ РАДОСТЬЮ ВНОВЬ... ТОЛЬКО ХРАНИТЕ, ХРАНИТЕ ЛЮБОВЬ!!! ВМЕСТЕ ХРАНИТЕ ЛЮБОВЬ!!! Я ЖДУ!!!!
Вера Коваленко
Зачем спешить стариться. Пусть всё идет чередом.?
Здравствуйте.

Да.
Тёма Украинец Здравствуйте.
жду, ещё с осени :)
Весна идёт! Весне дорогу!
Жду! и даже не столько как время года, а у меня весной будет ОЧЕНЬ важное в моей жизни событие. Готовлюсь к нему и жду) после этого события моя жизнь уже никогда не будет преждней в хорошем смысле этого слова. Так распорядилась сама жизнь)
Playa Critical
Да. Зимой крайне редко позволяю себе прогулки : скользко.
Алексей Баев
Ждём с моря погоды
Да как то не задумывалась
у меня температура +8 стоит зимой.... чем не весна ?