Загородная жизнь

как пересилить себя научиться резать скотину без жалости и соплей? рука не поднимается, платим соседу за убой

У меня отец не мог резать, и один из братьев. Не ломайте себя, проще заплатить. Вот водитель на работе рассказывает, что с силами собирается на убой несколько дней. Потом болеет. Короче платите.
Татьяна Аллеборн
Лучший ответ
Я бы и есть не смогла, не то что резать.
Намик Мамедов
Забой скота с легким сердцем.
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-ovtsevodstvu/103667
Может это поможет.
не жалеть!!
Нельзя жалеть скотину если колете. Не можете не жалеть, даже не пытайтесь колоть и не смотрите на это.
Так не режьте, перейдите на вегетерианство:)
+79771629974
Придется платить и дальше соседу.. Не ваше это, противоречит натуре.
Режьте с жалостью и соплями, что-ж поделаешь.
я когда беру нож резать курицу. ножом делаю круг на земле вокруг себя и говорю. божеча ты же знаешь что я не убийца. я просто хочу есть. прости меня. и сикир башка
Катюшечка Шумских так яв бога е верю. атеист я
+79771629974 Ага, божечка еще знает, что вы прекрасно можете питаться овощами, крупами, яйцами и т. п.
Так что, давайте не будем лицемерить: мы убийцы, и кушаем мы мясо потому, что оно вкусное, а не от безысходности.
Мясо не нужно человеку. Я сам не ем его года с 97. Это только на крайний случай допустимо, например при тотальном голоде. А в наших условиях это сравнимо с этим:

Какая разница платить за убийство прохожих киллеру или самому убивать если в таком криминале нет абсолютно ни какой нужды?
Laura\\\ \\\\
Я тоже не могу и не собираюсь пересиливать-не голодаю, могу кого-нибудь попросить.
Олег Зуев
надо выпить перед этим хотя бы стакан водки, можно два, у меня знакомый не мог кроликов убивать, он разводил кроликов на мех и на мясо. он звал знакомого для процесс убоя. знакомый обычно говорил: покупай четушку водки, я на трезвую голову не буду убийством заниматься. как - то так...
Ivanessa. Flin