Загородная жизнь
Вы не устали от зимы?)
Где весна? требую весну срочно!)))) с ноября снег прет, надоело!!! утром откопайся, днем выкопайся, вечером отройся, утром выходишь иии вступаешь в сугробище и все зановоооо!!!)))
Совсем чуточку. Тоже в ожидании)

да я тоже больше люблю лето. или май хотя бы, когда устанавливается сухая тёплая погода, светит солнце, появляется зелень. По многим моментам. Повезло тем кто может получать удовольствие от всего
Снега в этом году практически не было, пока сплошная весна
Завтра вообще +12 передают
Поэтому, мы, едем жить в Анапу... поехали с нами, там ещё есть свободные участки! )
Пешком зима прекрасна

Не, это у меня в марте будет такой расклад - ненависть к зиме.
Снегом я была довольна.
А в минус 32 идти на работу категорически не хочу
А где она, зима?
+10 +14 за бортом.
И грипп @бический ходит
+10 +14 за бортом.
И грипп @бический ходит
У нас +9 за бортом, нам не от чего уставать было в этом году.
Аналогично (
Сейчас правда оттепель...
Весна задерживается, но... уже идет )

Сейчас правда оттепель...
Весна задерживается, но... уже идет )

Нет. Не устала
Адски устала!!!!
у нас сегодня с утра -35 было
это Челябинск
у нас сегодня с утра -35 было
это Челябинск
У нас снега мало, до НГ его вообще не было и то уже надоела.
у нас в Махачкале пока зимы не было.
Нет.... зима по своему прекрасна - сугробами, метелью, гололедом... нужно востро держать себя на дороге и не споткнуться.... у нас эта зима без морозов, сейчас на градуснике -2, с крыши капает.... ну что обижаться на зимушку?...
У нас морозы обещают до -45... Это пздц даже, а не Ппц... Да, жду лета, весна может не приходить))
НЕ, нормуль пока
я в декрете, мне пофиг)))

Елена Проценко
Ой, ёй, ёй же!... С дитём не гуляете?
Дайте снега, пришли нам фуру, морозы за 20 и ветер сдувает, а снега нет, пару снегопадов с ноября, кошмар какой то, ни горок, ни лыж в этом году... Ждём май, видимо там весь выпадет:)))
Елена Проценко
С такой погодой всё успешно вымерзнет (
Марина Маклюшина
Забирай!))
Я прям поняла щас все прелести многоквартирного дома и жизни в городе: Утром встал - тебя уже откопали, вечером идёшь - тебя отрыли)))))
В этом году хорошая зима! Я пока тащусь))
Марина Маклюшина
Слишком снежная)
Терпеть не могу зиму. А в этом году вот что-то понравилось на дачу зимой гонять. Пробок нет, народу нет, тишинааа.
Неа, нормально все. У нас -3 не страдаем
Очень - очень устала.
Тяжелая зима, много болели. Хочется уже тепла и солнышка.
Полностью согласен. Но кроме снега еще эти м... ки из правительства достали.
нет
ничего, скоро лето, жара надоест))
Таблеточки прими) Витаминки попей, подумай, как тебе повезло - у тебя зима! А где-то, в знойной Африке...
Марина Маклюшина
Таблеточки от гребли лопатой помогают?))) не знала)))
а у меня в ноябре не было снега
Надоела зима. Не люблю зиму: скользко. Второй день оттепель. Зима в этом году снежная, оттепелей не было. Вода, а под нею лёд. Неприятно (
Зимой покрайнимере не слепит это солнце, и не надо гореть летом как в аду на грыле