Загородная жизнь
как б вы отреагировали и что предприняли ?
пришло лето, начали строиться.... привезли облицовочные кирпичи для частного дома, ворота с калиткой и брусчатку. Сосед увидел, подошел и начал расспрашивать и говорит, не боитесь что вам могут дом поджечь, мол у всех соседей простые дома. заборы и. д, а вы мол будите как бильмо на глазу у всех, мол понтонуться хотите что ли? Я его послал и сказал что мол не сувал свой нос куда не просят. Вот я решил подкупить видео камеру еще.... + по территории еще бегают 3 собаки немец, ротвейлер, и восточник. Блин гулял по коттеджам и увидел еще у них красивую ограду, чтоб от соседа поставить.... Теперь сижу и думаю про слова соседа.... Что делать народ? как б вы отреагировали и что предприняли ?
Не слушай, если хочешь обезопасить себя, купи сигналку которая реагирует на дым, можешь камеры поставить, хотя вряд ли кто то дом сожгет
не думаю что это у вас прям дорогой материал. у каждого он есть.
застрахуй имущество
камеры камеры в помощь
Забей!
Можно ответить, что погода бывает ветреная, огонь, если что, и на другие дома перекинется. Да и газ иногда взрывается.
Камеры - ставить. Причем так, чтобы видео хранилось не в доме, а в облаке каком-нибудь.
Данного конкретного соседа - поблагодарить за предупреждение.
у соседей одноэтажные частные дома, нахрена они закрываются сплошными оградами и профлистом в 2 метра ?
888888888888 Ученик (1), Вопрос решён 2 дня назад
где логика народ.... утром просыпаешься, и тут бац тебя встречает закрытый 2 метровый проф лист за окном.... нахрена тогда нужно окно? заделай его кирпичами....
Нравится Ответить+ Рекомендовать
Страховка.
Не знаю, кого вы думаете удивить - "облицовочные кирпичи для частного дома, ворота с калиткой и брусчатка", вряд ли там вокруг в землянках живут. Больше похоже на желание понтануться - вот, мол, как мы строиться решили, аж соседи слюной зависти исходят и сжечь обещают. Вам не 12-13 лет случайно? Именно этому возрасту свойственен такой дурной пафос под видом просьбы совета...
Сергей Герасимюк
я говорю как есть....
Озвуч соседу - если что то случится то шкуру сдирать будешь с него !!!теперь - пусть он НЕ СПИТ !!!
Дык камеры вместе с домом сгорят. надо просто с соседями не ссориться, налить им например.
Можно еще ставни на окна поставить, тогда поджигать нечего будет, металл и кирпич не горит.
ничего.. вы точно мужик..
Заплатите соседу за охрану Вашего имущества. Намёки не понимаете?
Сергей Герасимюк
вот я еще алкоголику деньги только не давал....