Загородная жизнь

почему я скучаю по родителям?

знаю может вам дела нет до меня но попрошу помочь мне 10 лет меня зовут Даша я люблю лагерь но под вечер я скучаю и плачу по родителям и когда они уезжают из лагеря я тоже плачу когда я смотрю на своих сверстников то они не плачут что мне делать что бы не скучать может у Вас такое когда то было?
Домашняя, потому что.
Настёна """"""""
Лучший ответ
Это нормально, для твоего возраста. Не плачь...
Анна Каткова
Александр Кузнецов спасибо большое)))
Давайте, сударыня, уже расти потихонечку не только макушкой и пятками, но и душой...
Переживаете? Нормально, тем более для девчёнок, но нужно уже учится себя контролировать. От этого черствее люди не становятся и любят близких не меньше, просто всем окружающим не обязательно знать какие переживания Вами владеют.
Мои дочери, когда росли и переживали, брались за книги и читали, получая опыт других переживающих героев хороших книг. И Вам советую читать. Очень полезное занятие.
Ещё и родителей потом удивите расширением кругозора и жизненного опыта.
Знаете историю Кати Татариновой из "Двух капитанов"? Вот почитайте, и про историю страны маленько узнаете, и на себя сможете житейские ситуации примерить.
Удачи, всё образуется.
Александр Кузнецов спасибо большое почитаю)))
Это значит, что у вас хорошие родители и вы растете в очень здоровой и
душевной атмосфере. Я уверена, что и родители тоже без вас скучают...
Жанар Бертилеу
Александр Кузнецов спасибо большое)))
Было! Я два раза лежала в больнице, в другом городе. Родители навещали меня раз в неделю. Первый раз мне было 7 лет. Другой раз 10. Там тоже было много детей и впринципе было не скучно. Но за родителями я постоянно плакала! Сейчас я уже взрослая, но и сейчас, дороже их у меня никого нет!
было бы хуже если не скучала
А если ржать как лошадь, многое станет доступней
Елена Щербак
Я НЕ СКУЧАЮ ПО РОДИТЕЛЯМ
было бы интереснее.
Но спроси соседок.
Тоже скучают, но кем родители гордятся слабой кто плачет
или кто сильная и веселиться
Елена Малюкова
Александр Кузнецов спасибо попробую))
Конечно скучаешь) это нормально не переживай, просто у других детей не такая тесная связь с родными как у тебя - ты можешь собой гордится, это прекрасно)
в настоящем радости мало, попробуй что-то изменить в своей жизни к лучшему или просто поменять обстановочку
Александр Кузнецов спасибо попробую)))